Group M4 GC - Green Camper De DRM
Sleeps 2 adultes et 2 enfants Seats 2 adultes et 2 enfantsCompact and comfortable camper with pop-up roof, 6-speed manual, cab A/C and heating, radio/navigation, trailer hitch, and small kitchen with cooler. Outdoor shower included. Seats up to five and sleeps four (two in pop-up). Rates include unlimited km, VAT, insurance with €1,500 deductible, exterior cleaning, filled gas bottles, levelling wedges, and toilet chemicals.
| Âge du véhicule | 2024-2025 |
| Marque / Modèle | Ford / Karmann Duncan 500 or similar |
| Moteur | 4 cylindres / 2000 ccm |
| Transmission | Manuelle |
| Type de carburant | Diesel |
| Consommation moyenne | 11L / 100KM |
| Kilométrage | illimité | |
| Transfert Gratuit | ||
| Linge / Literie | ||
| Cuisine équipée | ||
| Assistance routière 24h sur 24 | ||
| Frais aller-simple | ||
| Informations Touristiques / Cartes |
| Toilettes | ||
| Douche | ||
| Eau chaude | ||
| Évier | ||
| Climatisation - Cabine conducteur | ||
| Climatisation - Cabine principale | ||
| Chauffage - Cabine conducteur | ||
| Chauffage - Cabine principale | ||
| Plaque de cuisson | Gaz x 2 feux | |
| Four | ||
| Micro-onde | ||
| Réfrigérateur / Congélateur | Réfrigérateur (40L) |
| Capacité de couchage | 4 People |
| Ceintures | 2 dans la cabine conducteur, 2 à l'arrière |
| Sièges pour enfant | 2 x sièges bébé/rehausseur peuvent être installés |
| Âge minimum du conducteur | 21 |
| Permis poids lourds exigé | non |
Dinette - 1.1m x 1.9m ((3′7″) x (6′3″))
| Régulateur de vitesse | ||
| Freinage ABS | ||
| Accès intérieur | ||
| Auvent | ||
| Porte-vélo | Disponible en supplément | |
| Source de courant | 12V, 230V si connecté au courant principal | |
| Adapté aux personnes handicapées | ||
| Animaux autorisés |
| Eau douce | 50L (13gal) | |
| Eaux grises | 30L (8gal) | |
| Eaux noires | ||
| Carburant | 70L (18gal) | |
| Bouteille de gaz | 1x 2,8 kg |
| Radio | ||
| Cassette | ||
| Bluetooth |
| Longueur | 5m (16′5″) |
| Largeur | 2.2m (7′3″) |
| Hauteur | 2.1m (6′11″) |
| Hauteur intérieure | 1.4m (4′7″) |
Toutes les dimensions indiquées sont approximatives et ne sont pas garanties. Les spécifications mentionnées peuvent être sujets à modifications sans préavis.
-
Hambourg Agence
-
Adresse:
Gutenbergstrasse 17, Henstedt-Ulzburg, Hambourg , Allemagne
-
Prise en charge du véhicule:
Veuillez vous rendre à l'agence par vos propres moyens.
Merci de récupérer votre véhicule à l'heure convenue.
L'agence est située à 40 kilomètres de la ville.
L'agence est située 24 miles de l'aéroport.
Pour l’instant, il n’existe pas de termes et conditions pour un voyage à cette période. Si votre location a lieu pendant ces dates, de nouveaux termes et conditions peuvent s’appliquer. Veuillez nous contacter avant de réserver.
Group M4 GC - Green Camper De DRM
Sleeps 2 adultes et 2 enfants Seats 2 adultes et 2 enfantsCompact and comfortable camper with pop-up roof, 6-speed manual, cab A/C and heating, radio/navigation, trailer hitch, and small kitchen with cooler. Outdoor shower included. Seats up to five and sleeps four (two in pop-up). Rates include unlimited km, VAT, insurance with €1,500 deductible, exterior cleaning, filled gas bottles, levelling wedges, and toilet chemicals.
| Âge du véhicule | 2024-2025 |
| Marque / Modèle | Ford / Karmann Duncan 500 or similar |
| Moteur | 4 cylindres / 2000 ccm |
| Transmission | Manuelle |
| Type de carburant | Diesel |
| Consommation moyenne | 11L / 100KM |
| Kilométrage | illimité | |
| Transfert Gratuit | ||
| Linge / Literie | ||
| Cuisine équipée | ||
| Assistance routière 24h sur 24 | ||
| Frais aller-simple | ||
| Informations Touristiques / Cartes |
| Toilettes | ||
| Douche | ||
| Eau chaude | ||
| Évier | ||
| Climatisation - Cabine conducteur | ||
| Climatisation - Cabine principale | ||
| Chauffage - Cabine conducteur | ||
| Chauffage - Cabine principale | ||
| Plaque de cuisson | Gaz x 2 feux | |
| Four | ||
| Micro-onde | ||
| Réfrigérateur / Congélateur | Réfrigérateur (40L) |
| Capacité de couchage | 4 People |
| Ceintures | 2 dans la cabine conducteur, 2 à l'arrière |
| Sièges pour enfant | 2 x sièges bébé/rehausseur peuvent être installés |
| Âge minimum du conducteur | 21 |
| Permis poids lourds exigé | non |
Dinette - 1.1m x 1.9m ((3′7″) x (6′3″))
| Régulateur de vitesse | ||
| Freinage ABS | ||
| Accès intérieur | ||
| Auvent | ||
| Porte-vélo | Disponible en supplément | |
| Source de courant | 12V, 230V si connecté au courant principal | |
| Adapté aux personnes handicapées | ||
| Animaux autorisés |
| Eau douce | 50L (13gal) | |
| Eaux grises | 30L (8gal) | |
| Eaux noires | ||
| Carburant | 70L (18gal) | |
| Bouteille de gaz | 1x 2,8 kg |
| Radio | ||
| Cassette | ||
| Bluetooth |
| Longueur | 5m (16′5″) |
| Largeur | 2.2m (7′3″) |
| Hauteur | 2.1m (6′11″) |
| Hauteur intérieure | 1.4m (4′7″) |
Toutes les dimensions indiquées sont approximatives et ne sont pas garanties. Les spécifications mentionnées peuvent être sujets à modifications sans préavis.
Voir les véhicules pour
cette offre
-
Hambourg Agence
-
Adresse:
Gutenbergstrasse 17, Henstedt-Ulzburg, Hambourg , Allemagne
-
Prise en charge du véhicule:
Veuillez vous rendre à l'agence par vos propres moyens.
Merci de récupérer votre véhicule à l'heure convenue.
L'agence est située à 40 kilomètres de la ville.
L'agence est située 24 miles de l'aéroport.
Pour l’instant, il n’existe pas de termes et conditions pour un voyage à cette période. Si votre location a lieu pendant ces dates, de nouveaux termes et conditions peuvent s’appliquer. Veuillez nous contacter avant de réserver.
