Zumo 7 De Zu Motorhomes
Sleeps 4 adultos Seats 4 adultos"O serviço de atendimento ao cliente da Zumotorhomes oferece suporte em inglês e mandarim. Este veículo acomoda confortavelmente até 4 adultos e é ideal para famílias. Este Avan M7 C-class dará tudo o que você precisa para um motorhome de luxo. TV, DVD player, forno e assim por diante. Explore agora!"""
| Idade do veículo | 2024 |
| Marca / Modelos | Avan M5 C-class ou similar |
| Tamanho do Motor | FIAT 2.3T Disel Auto |
| Transmissão | Auto |
| Tipo de Combustível | Diesel |
| Consumo de Combustível | 12 litros / 100KM |
| Quilometragem | 200km por dia | |
| Transferência Gratuita | ||
| Roupa de Cama | ||
| Cozinha / Talheres | ||
| Assistência 24 Horas | ||
| Taxa para devolução em local diferente da retirada | ||
| Informações Turísticas / Mapas |
| Banheiro | ||
| Chuveiro | ||
| Água Quente | ElétricoGás | |
| Pia | ||
| Ar Condicionado - Cabine do Motorista | ||
| Ar Condicionado – Cabine Principal | ||
| Aquecimento - Cabine de Condução | ||
| Aquecimento – Cabine Principal | ||
| Fogão | Gás x 3 | |
| Forno | ||
| Microondas | ||
| Refrigerador/ Geladeira | Freezer (180 L) |
| Capacidade de Pernoite | 4 People |
| Cintos de Segurança | 2 na cabine do motorista, 2 na traseira |
| Assentos para Criança e Bebê | 2 x Assentos elevatórios |
| Idade Mínima do Motorista | 24 |
| CNH Especial Necessária | não |
| Piloto Automático | ||
| Freio ABS / Power | ||
| Acesso Interno | ||
| Toldo | ||
| Flyscreens | ||
| Bagageiro para bicicleta | ||
| Tomadas | 225v | |
| Gerador | ||
| Adequado para Pessoas com Deficiência | ||
| Animais de Estimação Permitidos |
| Água Doce | 100L (26gal) | |
| Água Cinza | 100 l (26gal) | |
| Água Negra | 15 l (4gal) | |
| Combustível | 80L (21gal) | |
| Botijão de Gás | 8,5 kg (Vazio) | Compre recarga de botijão de gás pré-pago, se necessário |
| Rádio | ||
| DVD | ||
| TV/reprodutor de DVD | ||
| Conexão para iPod / USB |
| Comprimento | 7m (22′12″) |
| Largura | 2.4m (7′10″) |
| Altura | 3.1m (10′2″) |
| Altura Interna | 2m (6′7″) |
Todas as medidas são aproximadas, não garantidas e as especificações podem ser alteradas sem aviso prévio.
-
Melbourne Localização
-
Endereço:
112 Boundary Road, Braeside, Melbourne , Austrália
-
Pegue as instruções:
A filial está localizada a 30 quilômetros da cidade.
A filial está localizada a 55 quilômetros do aeroporto.
-
Transporte público para a Estação Mordialloc e Uber a 5 minutos da filial de Melbourne.
Atualmente não há termos e condições para viagens durante este período. Se o aluguel for durante essas datas de viagem, novos termos e condições poderão ser aplicados. Por favor entre em contato conosco antes de reservar.
Zumo 7 De Zu Motorhomes
Sleeps 4 adultos Seats 4 adultos"O serviço de atendimento ao cliente da Zumotorhomes oferece suporte em inglês e mandarim. Este veículo acomoda confortavelmente até 4 adultos e é ideal para famílias. Este Avan M7 C-class dará tudo o que você precisa para um motorhome de luxo. TV, DVD player, forno e assim por diante. Explore agora!"""
| Idade do veículo | 2024 |
| Marca / Modelos | Avan M5 C-class ou similar |
| Tamanho do Motor | FIAT 2.3T Disel Auto |
| Transmissão | Auto |
| Tipo de Combustível | Diesel |
| Consumo de Combustível | 12 litros / 100KM |
| Quilometragem | 200km por dia | |
| Transferência Gratuita | ||
| Roupa de Cama | ||
| Cozinha / Talheres | ||
| Assistência 24 Horas | ||
| Taxa para devolução em local diferente da retirada | ||
| Informações Turísticas / Mapas |
| Banheiro | ||
| Chuveiro | ||
| Água Quente | ElétricoGás | |
| Pia | ||
| Ar Condicionado - Cabine do Motorista | ||
| Ar Condicionado – Cabine Principal | ||
| Aquecimento - Cabine de Condução | ||
| Aquecimento – Cabine Principal | ||
| Fogão | Gás x 3 | |
| Forno | ||
| Microondas | ||
| Refrigerador/ Geladeira | Freezer (180 L) |
| Capacidade de Pernoite | 4 People |
| Cintos de Segurança | 2 na cabine do motorista, 2 na traseira |
| Assentos para Criança e Bebê | 2 x Assentos elevatórios |
| Idade Mínima do Motorista | 24 |
| CNH Especial Necessária | não |
| Piloto Automático | ||
| Freio ABS / Power | ||
| Acesso Interno | ||
| Toldo | ||
| Flyscreens | ||
| Bagageiro para bicicleta | ||
| Tomadas | 225v | |
| Gerador | ||
| Adequado para Pessoas com Deficiência | ||
| Animais de Estimação Permitidos |
| Água Doce | 100L (26gal) | |
| Água Cinza | 100 l (26gal) | |
| Água Negra | 15 l (4gal) | |
| Combustível | 80L (21gal) | |
| Botijão de Gás | 8,5 kg (Vazio) | Compre recarga de botijão de gás pré-pago, se necessário |
| Rádio | ||
| DVD | ||
| TV/reprodutor de DVD | ||
| Conexão para iPod / USB |
| Comprimento | 7m (22′12″) |
| Largura | 2.4m (7′10″) |
| Altura | 3.1m (10′2″) |
| Altura Interna | 2m (6′7″) |
Todas as medidas são aproximadas, não garantidas e as especificações podem ser alteradas sem aviso prévio.
Visualizar veículos para
esta oferta
-
Melbourne Localização
-
Endereço:
112 Boundary Road, Braeside, Melbourne , Austrália
-
Pegue as instruções:
A filial está localizada a 30 quilômetros da cidade.
A filial está localizada a 55 quilômetros do aeroporto.
-
Transporte público para a Estação Mordialloc e Uber a 5 minutos da filial de Melbourne.
Atualmente não há termos e condições para viagens durante este período. Se o aluguel for durante essas datas de viagem, novos termos e condições poderão ser aplicados. Por favor entre em contato conosco antes de reservar.
