Urban Van (2 pax) - Automatic De Touring Cars
Sleeps 2 Adultos Seats 2 AdultosExperimente a liberdade definitiva com a categoria URBAN VAN AUTOMATIC. Esta autocaravana é o híbrido perfeito entre um carro de passageiros compacto e uma casa móvel totalmente equipada. As suas dimensões compactas permitem-lhe circular com facilidade pelas ruas estreitas da cidade e estacionamentos privados, enquanto o teto elevatório a transforma numa espaçosa casa de férias em segundos.
| Idade do veículo | 2022-2025 |
| Marca / Modelos | Chassis: Ford / Volkswagen / Mercedes ou similar |
| Tamanho do Motor | Turbocompressor |
| Transmissão | Auto |
| Tipo de Combustível | Diesel |
| Consumo de Combustível | 10 litros / 100KM |
| Quilometragem | ilimitado | |
| Transferência Gratuita | ||
| Roupa de Cama | ||
| Cozinha / Talheres | ||
| Assistência 24 Horas | ||
| Taxa para devolução em local diferente da retirada | ||
| Informações Turísticas / Mapas |
| Banheiro | porta potty apenas | |
| Chuveiro | ||
| Água Quente | ||
| Pia | ||
| Ar Condicionado - Cabine do Motorista | ||
| Ar Condicionado – Cabine Principal | no | |
| Aquecimento - Cabine de Condução | ||
| Aquecimento – Cabine Principal | no | |
| Fogão | Gás x 2 | |
| Forno | ||
| Microondas | ||
| Refrigerador/ Geladeira | refrigerador apenas (10L) |
| Capacidade de Pernoite | 2 People |
| Cintos de Segurança | 2 na cabine do motorista |
| Assentos para Criança e Bebê | - |
| Idade Mínima do Motorista | 23 |
| CNH Especial Necessária | não |
| Piloto Automático | ||
| Freio ABS / Power | ||
| Acesso Interno | ||
| Toldo | ||
| Flyscreens | ||
| Bagageiro para bicicleta | ||
| Tomadas | - | |
| Gerador | ||
| Adequado para Pessoas com Deficiência | ||
| Animais de Estimação Permitidos | available for a fee |
| Água Doce | 30L (8gal) | |
| Água Cinza | ||
| Água Negra | ||
| Combustível | 55L (15gal) | |
| Botijão de Gás | 2 x 11Kg | O gás não está incluído no preço. Ambas as garrafas estão cheias na retirada e cobramos por cada garrafa usada. Sem encargos se devolvido completo. Garrafas de gás também podem ser compradas com antecedência. |
| Rádio | ||
| Bluetooth | ||
| Conexão para iPod / USB |
| Comprimento | 5.2m (17′1″) |
| Largura | 2.1m (6′11″) |
| Altura | 2.1m (6′11″) |
| Altura Interna | - |
Todas as medidas são aproximadas, não garantidas e as especificações podem ser alteradas sem aviso prévio.
-
Amsterdã Localização
-
Endereço:
Tolboomweg 1, Amsterdã , Holanda
Atualmente não há termos e condições para viagens durante este período. Se o aluguel for durante essas datas de viagem, novos termos e condições poderão ser aplicados. Por favor entre em contato conosco antes de reservar.
Urban Van (2 pax) - Automatic De Touring Cars
Sleeps 2 Adultos Seats 2 AdultosExperimente a liberdade definitiva com a categoria URBAN VAN AUTOMATIC. Esta autocaravana é o híbrido perfeito entre um carro de passageiros compacto e uma casa móvel totalmente equipada. As suas dimensões compactas permitem-lhe circular com facilidade pelas ruas estreitas da cidade e estacionamentos privados, enquanto o teto elevatório a transforma numa espaçosa casa de férias em segundos.
| Idade do veículo | 2022-2025 |
| Marca / Modelos | Chassis: Ford / Volkswagen / Mercedes ou similar |
| Tamanho do Motor | Turbocompressor |
| Transmissão | Auto |
| Tipo de Combustível | Diesel |
| Consumo de Combustível | 10 litros / 100KM |
| Quilometragem | ilimitado | |
| Transferência Gratuita | ||
| Roupa de Cama | ||
| Cozinha / Talheres | ||
| Assistência 24 Horas | ||
| Taxa para devolução em local diferente da retirada | ||
| Informações Turísticas / Mapas |
| Banheiro | porta potty apenas | |
| Chuveiro | ||
| Água Quente | ||
| Pia | ||
| Ar Condicionado - Cabine do Motorista | ||
| Ar Condicionado – Cabine Principal | no | |
| Aquecimento - Cabine de Condução | ||
| Aquecimento – Cabine Principal | no | |
| Fogão | Gás x 2 | |
| Forno | ||
| Microondas | ||
| Refrigerador/ Geladeira | refrigerador apenas (10L) |
| Capacidade de Pernoite | 2 People |
| Cintos de Segurança | 2 na cabine do motorista |
| Assentos para Criança e Bebê | - |
| Idade Mínima do Motorista | 23 |
| CNH Especial Necessária | não |
| Piloto Automático | ||
| Freio ABS / Power | ||
| Acesso Interno | ||
| Toldo | ||
| Flyscreens | ||
| Bagageiro para bicicleta | ||
| Tomadas | - | |
| Gerador | ||
| Adequado para Pessoas com Deficiência | ||
| Animais de Estimação Permitidos | available for a fee |
| Água Doce | 30L (8gal) | |
| Água Cinza | ||
| Água Negra | ||
| Combustível | 55L (15gal) | |
| Botijão de Gás | 2 x 11Kg | O gás não está incluído no preço. Ambas as garrafas estão cheias na retirada e cobramos por cada garrafa usada. Sem encargos se devolvido completo. Garrafas de gás também podem ser compradas com antecedência. |
| Rádio | ||
| Bluetooth | ||
| Conexão para iPod / USB |
| Comprimento | 5.2m (17′1″) |
| Largura | 2.1m (6′11″) |
| Altura | 2.1m (6′11″) |
| Altura Interna | - |
Todas as medidas são aproximadas, não garantidas e as especificações podem ser alteradas sem aviso prévio.
Visualizar veículos para
esta oferta
-
Amsterdã Localização
-
Endereço:
Tolboomweg 1, Amsterdã , Holanda
Atualmente não há termos e condições para viagens durante este período. Se o aluguel for durante essas datas de viagem, novos termos e condições poderão ser aplicados. Por favor entre em contato conosco antes de reservar.
