Roama Camper De Sunta Campers
Sleeps 4 adultos Seats 4 adultosO Sunta Roama é um trailer totalmente independente e econômico para uma aventura familiar repleta de diversão.
Este trailer é perfeito para um grupo de quatro pessoas viajando com orçamento limitado.
O Sunta Roama dispõe de 2 camas de casal, cozinha espaçosa para cozinhar, mesa interna para refeições e uma geladeira grande.
Este design compacto acomoda 5 pessoas e acomoda 4, é fácil de dirigir e estacionar, permitindo que você tenha a liberdade de viajar pela Nova Zelândia do jeito Sunta.
| Idade do veículo | 2010-2019 |
| Marca / Modelos | Toyota Hiace ou similar |
| Tamanho do Motor | 2000cc |
| Transmissão | Auto |
| Tipo de Combustível | Petrol |
| Consumo de Combustível | 12 litros / 100KM |
| Quilometragem | ilimitado | |
| Transferência Gratuita | ||
| Roupa de Cama | ||
| Cozinha / Talheres | ||
| Assistência 24 Horas | ||
| Taxa para devolução em local diferente da retirada | ||
| Informações Turísticas / Mapas |
| Banheiro | ||
| Chuveiro | ||
| Água Quente | Elétrico | |
| Pia | ||
| Ar Condicionado - Cabine do Motorista | ||
| Ar Condicionado – Cabine Principal | ||
| Aquecimento - Cabine de Condução | ||
| Aquecimento – Cabine Principal | ||
| Fogão | Gás x 2 | |
| Forno | ||
| Microondas | ||
| Refrigerador/ Geladeira | Freezer (70L) |
| Capacidade de Pernoite | 4 People |
| Cintos de Segurança | 2 na cabine do motorista, 2 na traseira |
| Assentos para Criança e Bebê | Máx. 2 assentos para bebês/elevadores |
| Idade Mínima do Motorista | 18 |
| CNH Especial Necessária | não |
Casal - 1.3m x 1.8m ((4′3″) x (5′11″))
| Piloto Automático | ||
| Freio ABS / Power | ||
| Acesso Interno | ||
| Toldo | ||
| Flyscreens | ||
| Bagageiro para bicicleta | ||
| Tomadas | 12V e 240V | |
| Gerador | ||
| Adequado para Pessoas com Deficiência | ||
| Animais de Estimação Permitidos |
| Água Doce | 50L (13gal) | |
| Água Cinza | 55 l (15gal) | |
| Água Negra | 15 l (4gal) | |
| Combustível | 70L (18gal) | |
| Botijão de Gás | 3 kg de GLP |
| Rádio | ||
| CD | ||
| Conexão para iPod / USB | ||
| Reprodução de MP3/MP4 |
| Comprimento | 4.8m (15′9″) |
| Largura | 1.7m (5′7″) |
| Altura | 2.7m (8′10″) |
| Altura Interna | 1.9m (6′3″) |
Todas as medidas são aproximadas, não garantidas e as especificações podem ser alteradas sem aviso prévio.
-
Auckland Localização
-
Endereço:
3 Waimana Road, Conifer Grove, Auckland , Nova Zelândia
Atualmente não há termos e condições para viagens durante este período. Se o aluguel for durante essas datas de viagem, novos termos e condições poderão ser aplicados. Por favor entre em contato conosco antes de reservar.
Roama Camper De Sunta Campers
Sleeps 4 adultos Seats 4 adultosO Sunta Roama é um trailer totalmente independente e econômico para uma aventura familiar repleta de diversão.
Este trailer é perfeito para um grupo de quatro pessoas viajando com orçamento limitado.
O Sunta Roama dispõe de 2 camas de casal, cozinha espaçosa para cozinhar, mesa interna para refeições e uma geladeira grande.
Este design compacto acomoda 5 pessoas e acomoda 4, é fácil de dirigir e estacionar, permitindo que você tenha a liberdade de viajar pela Nova Zelândia do jeito Sunta.
| Idade do veículo | 2010-2019 |
| Marca / Modelos | Toyota Hiace ou similar |
| Tamanho do Motor | 2000cc |
| Transmissão | Auto |
| Tipo de Combustível | Petrol |
| Consumo de Combustível | 12 litros / 100KM |
| Quilometragem | ilimitado | |
| Transferência Gratuita | ||
| Roupa de Cama | ||
| Cozinha / Talheres | ||
| Assistência 24 Horas | ||
| Taxa para devolução em local diferente da retirada | ||
| Informações Turísticas / Mapas |
| Banheiro | ||
| Chuveiro | ||
| Água Quente | Elétrico | |
| Pia | ||
| Ar Condicionado - Cabine do Motorista | ||
| Ar Condicionado – Cabine Principal | ||
| Aquecimento - Cabine de Condução | ||
| Aquecimento – Cabine Principal | ||
| Fogão | Gás x 2 | |
| Forno | ||
| Microondas | ||
| Refrigerador/ Geladeira | Freezer (70L) |
| Capacidade de Pernoite | 4 People |
| Cintos de Segurança | 2 na cabine do motorista, 2 na traseira |
| Assentos para Criança e Bebê | Máx. 2 assentos para bebês/elevadores |
| Idade Mínima do Motorista | 18 |
| CNH Especial Necessária | não |
Casal - 1.3m x 1.8m ((4′3″) x (5′11″))
| Piloto Automático | ||
| Freio ABS / Power | ||
| Acesso Interno | ||
| Toldo | ||
| Flyscreens | ||
| Bagageiro para bicicleta | ||
| Tomadas | 12V e 240V | |
| Gerador | ||
| Adequado para Pessoas com Deficiência | ||
| Animais de Estimação Permitidos |
| Água Doce | 50L (13gal) | |
| Água Cinza | 55 l (15gal) | |
| Água Negra | 15 l (4gal) | |
| Combustível | 70L (18gal) | |
| Botijão de Gás | 3 kg de GLP |
| Rádio | ||
| CD | ||
| Conexão para iPod / USB | ||
| Reprodução de MP3/MP4 |
| Comprimento | 4.8m (15′9″) |
| Largura | 1.7m (5′7″) |
| Altura | 2.7m (8′10″) |
| Altura Interna | 1.9m (6′3″) |
Todas as medidas são aproximadas, não garantidas e as especificações podem ser alteradas sem aviso prévio.
Visualizar veículos para
esta oferta
-
Auckland Localização
-
Endereço:
3 Waimana Road, Conifer Grove, Auckland , Nova Zelândia
Atualmente não há termos e condições para viagens durante este período. Se o aluguel for durante essas datas de viagem, novos termos e condições poderão ser aplicados. Por favor entre em contato conosco antes de reservar.
