Sunrise Suite De roadsurfer
Sleeps 4 adultos Seats 4 adultosO aluguel da campervan Sunrise Suite é a sua porta de entrada para a liberdade. Seja para acordar com um café da manhã na praia, acampar em meio à natureza ou pegar a estrada por impulso, esta VW California (modelo Ocean ou Coast) flexível e totalmente equipada se adapta ao seu estilo de viagem. Com design interior inteligente e recursos modernos, cada destino parece um lar. Reserve sua Sunrise Suite agora mesmo e comece sua próxima aventura!
Observação: esses valores são aproximados e as dimensões podem variar devido aos diferentes fabricantes.
| Idade do veículo | 2025 |
| Marca / Modelos | VW California Ocean/Coast ou similar |
| Tamanho do Motor | 150 cv |
| Transmissão | Auto |
| Tipo de Combustível | Diesel |
| Consumo de Combustível | - |
| Quilometragem | ilimitado | |
| Transferência Gratuita | ||
| Roupa de Cama | ||
| Cozinha / Talheres | ||
| Assistência 24 Horas | ||
| Taxa para devolução em local diferente da retirada | ||
| Informações Turísticas / Mapas |
| Banheiro | ||
| Chuveiro | ||
| Água Quente | ||
| Pia | ||
| Ar Condicionado - Cabine do Motorista | ||
| Ar Condicionado – Cabine Principal | no | |
| Aquecimento - Cabine de Condução | ||
| Aquecimento – Cabine Principal | yes | |
| Fogão | Gás x 1 | |
| Forno | ||
| Microondas | ||
| Refrigerador/ Geladeira | Geladeira (40L) |
| Capacidade de Pernoite | 4 People |
| Cintos de Segurança | 2 na cabine do motorista, 2 na traseira |
| Assentos para Criança e Bebê | 2 cadeiras de criança com sistema Isofix |
| Idade Mínima do Motorista | 21 |
| CNH Especial Necessária | não |
Casal - 1m x 2m ((3′3″) x (6′7″))
| Piloto Automático | ||
| Freio ABS / Power | ||
| Acesso Interno | ||
| Toldo | ||
| Flyscreens | ||
| Bagageiro para bicicleta | ||
| Tomadas | Tomada de 220-230 V no interior e ligação elétrica de 230 V com cabo de extensão e tomada Schuko para eletricidade no parque de campismo no exterior | |
| Gerador | ||
| Adequado para Pessoas com Deficiência | ||
| Animais de Estimação Permitidos | yes |
| Água Doce | 30L (8gal) | |
| Água Cinza | 25 l (7gal) | |
| Água Negra | ||
| Combustível | 70L (18gal) | |
| Botijão de Gás | 2,8 kg |
| Rádio | ||
| Bluetooth | ||
| Conexão para iPod / USB |
| Comprimento | 5.2m (17′1″) |
| Largura | 1.9m (6′3″) |
| Altura | 2m (6′7″) |
| Altura Interna | - |
Todas as medidas são aproximadas, não garantidas e as especificações podem ser alteradas sem aviso prévio.
-
Dublin Localização
-
Endereço:
Unit E, Airport Business Campus, Swords Rd, Dublin , Irlanda
Atualmente não há termos e condições para viagens durante este período. Se o aluguel for durante essas datas de viagem, novos termos e condições poderão ser aplicados. Por favor entre em contato conosco antes de reservar.
Sunrise Suite De roadsurfer
Sleeps 4 adultos Seats 4 adultosO aluguel da campervan Sunrise Suite é a sua porta de entrada para a liberdade. Seja para acordar com um café da manhã na praia, acampar em meio à natureza ou pegar a estrada por impulso, esta VW California (modelo Ocean ou Coast) flexível e totalmente equipada se adapta ao seu estilo de viagem. Com design interior inteligente e recursos modernos, cada destino parece um lar. Reserve sua Sunrise Suite agora mesmo e comece sua próxima aventura!
Observação: esses valores são aproximados e as dimensões podem variar devido aos diferentes fabricantes.
| Idade do veículo | 2025 |
| Marca / Modelos | VW California Ocean/Coast ou similar |
| Tamanho do Motor | 150 cv |
| Transmissão | Auto |
| Tipo de Combustível | Diesel |
| Consumo de Combustível | - |
| Quilometragem | ilimitado | |
| Transferência Gratuita | ||
| Roupa de Cama | ||
| Cozinha / Talheres | ||
| Assistência 24 Horas | ||
| Taxa para devolução em local diferente da retirada | ||
| Informações Turísticas / Mapas |
| Banheiro | ||
| Chuveiro | ||
| Água Quente | ||
| Pia | ||
| Ar Condicionado - Cabine do Motorista | ||
| Ar Condicionado – Cabine Principal | no | |
| Aquecimento - Cabine de Condução | ||
| Aquecimento – Cabine Principal | yes | |
| Fogão | Gás x 1 | |
| Forno | ||
| Microondas | ||
| Refrigerador/ Geladeira | Geladeira (40L) |
| Capacidade de Pernoite | 4 People |
| Cintos de Segurança | 2 na cabine do motorista, 2 na traseira |
| Assentos para Criança e Bebê | 2 cadeiras de criança com sistema Isofix |
| Idade Mínima do Motorista | 21 |
| CNH Especial Necessária | não |
Casal - 1m x 2m ((3′3″) x (6′7″))
| Piloto Automático | ||
| Freio ABS / Power | ||
| Acesso Interno | ||
| Toldo | ||
| Flyscreens | ||
| Bagageiro para bicicleta | ||
| Tomadas | Tomada de 220-230 V no interior e ligação elétrica de 230 V com cabo de extensão e tomada Schuko para eletricidade no parque de campismo no exterior | |
| Gerador | ||
| Adequado para Pessoas com Deficiência | ||
| Animais de Estimação Permitidos | yes |
| Água Doce | 30L (8gal) | |
| Água Cinza | 25 l (7gal) | |
| Água Negra | ||
| Combustível | 70L (18gal) | |
| Botijão de Gás | 2,8 kg |
| Rádio | ||
| Bluetooth | ||
| Conexão para iPod / USB |
| Comprimento | 5.2m (17′1″) |
| Largura | 1.9m (6′3″) |
| Altura | 2m (6′7″) |
| Altura Interna | - |
Todas as medidas são aproximadas, não garantidas e as especificações podem ser alteradas sem aviso prévio.
Visualizar veículos para
esta oferta
-
Dublin Localização
-
Endereço:
Unit E, Airport Business Campus, Swords Rd, Dublin , Irlanda
Atualmente não há termos e condições para viagens durante este período. Se o aluguel for durante essas datas de viagem, novos termos e condições poderão ser aplicados. Por favor entre em contato conosco antes de reservar.
