Van Villa De roadsurfer
Sleeps 4 adultos Seats 4 adultosO Van Villa é o seu companheiro perfeito para viagens de carro inesquecíveis. Este trailer compacto combina a facilidade de manuseio de um carro de passeio com o conforto de um trailer totalmente equipado — para que você se sinta em casa onde quer que a estrada o leve. Sendo o primeiro trailer semi-integrado baseado no VW T6.1, o Van Villa demonstra o quão flexível e confortável viajar em um trailer pode ser. Reserve já o seu trailer Van Villa e experimente a verdadeira sensação de liberdade.
Observação: esses valores são aproximados e as dimensões podem variar devido aos diferentes fabricantes.
| Idade do veículo | 2023 |
| Marca / Modelos | VW T6.1 Knaus Tourer Van ou similar |
| Tamanho do Motor | 150 cv |
| Transmissão | Auto |
| Tipo de Combustível | Diesel |
| Consumo de Combustível | - |
| Quilometragem | ilimitado | |
| Transferência Gratuita | ||
| Roupa de Cama | ||
| Cozinha / Talheres | ||
| Assistência 24 Horas | ||
| Taxa para devolução em local diferente da retirada | ||
| Informações Turísticas / Mapas |
| Banheiro | ||
| Chuveiro | ||
| Água Quente | Gás | |
| Pia | ||
| Ar Condicionado - Cabine do Motorista | ||
| Ar Condicionado – Cabine Principal | no | |
| Aquecimento - Cabine de Condução | ||
| Aquecimento – Cabine Principal | yes | |
| Fogão | Gás x 2 | |
| Forno | ||
| Microondas | ||
| Refrigerador/ Geladeira | Freezer (90 l) |
| Capacidade de Pernoite | 4 People |
| Cintos de Segurança | 2 na cabine do motorista, 2 na traseira |
| Assentos para Criança e Bebê | 2 cadeiras de criança com sistema Isofix |
| Idade Mínima do Motorista | 18 |
| CNH Especial Necessária | não |
Casal - 1.4m x 2m ((4′7″) x (6′7″))
| Piloto Automático | ||
| Freio ABS / Power | ||
| Acesso Interno | ||
| Toldo | ||
| Flyscreens | ||
| Bagageiro para bicicleta | ||
| Tomadas | Conexão de energia de 230 volts no veículo via energia de costa vinda de fora (cabo de extensão e plugue Schuko para energia no acampamento) + conexão de 12 volts. | |
| Gerador | ||
| Adequado para Pessoas com Deficiência | ||
| Animais de Estimação Permitidos | yes |
| Água Doce | 65L (17gal) | |
| Água Cinza | 60L (16gal) | |
| Água Negra | ||
| Combustível | 70L (18gal) | |
| Botijão de Gás | [:check] |
| Rádio | ||
| Bluetooth | ||
| Conexão para iPod / USB |
| Comprimento | 6m (19′8″) |
| Largura | 2.5m (8′2″) |
| Altura | 2.9m (9′6″) |
| Altura Interna | - |
Todas as medidas são aproximadas, não garantidas e as especificações podem ser alteradas sem aviso prévio.
-
Munique Localização
-
Endereço:
Ingolstädterstr. 172, Munique , Alemanha
-
Pegue as instruções:
Os detalhes da retirada serão fornecidos por meio de um link exclusivo após a confirmação da sua reserva.
Atualmente não há termos e condições para viagens durante este período. Se o aluguel for durante essas datas de viagem, novos termos e condições poderão ser aplicados. Por favor entre em contato conosco antes de reservar.
Van Villa De roadsurfer
Sleeps 4 adultos Seats 4 adultosO Van Villa é o seu companheiro perfeito para viagens de carro inesquecíveis. Este trailer compacto combina a facilidade de manuseio de um carro de passeio com o conforto de um trailer totalmente equipado — para que você se sinta em casa onde quer que a estrada o leve. Sendo o primeiro trailer semi-integrado baseado no VW T6.1, o Van Villa demonstra o quão flexível e confortável viajar em um trailer pode ser. Reserve já o seu trailer Van Villa e experimente a verdadeira sensação de liberdade.
Observação: esses valores são aproximados e as dimensões podem variar devido aos diferentes fabricantes.
| Idade do veículo | 2023 |
| Marca / Modelos | VW T6.1 Knaus Tourer Van ou similar |
| Tamanho do Motor | 150 cv |
| Transmissão | Auto |
| Tipo de Combustível | Diesel |
| Consumo de Combustível | - |
| Quilometragem | ilimitado | |
| Transferência Gratuita | ||
| Roupa de Cama | ||
| Cozinha / Talheres | ||
| Assistência 24 Horas | ||
| Taxa para devolução em local diferente da retirada | ||
| Informações Turísticas / Mapas |
| Banheiro | ||
| Chuveiro | ||
| Água Quente | Gás | |
| Pia | ||
| Ar Condicionado - Cabine do Motorista | ||
| Ar Condicionado – Cabine Principal | no | |
| Aquecimento - Cabine de Condução | ||
| Aquecimento – Cabine Principal | yes | |
| Fogão | Gás x 2 | |
| Forno | ||
| Microondas | ||
| Refrigerador/ Geladeira | Freezer (90 l) |
| Capacidade de Pernoite | 4 People |
| Cintos de Segurança | 2 na cabine do motorista, 2 na traseira |
| Assentos para Criança e Bebê | 2 cadeiras de criança com sistema Isofix |
| Idade Mínima do Motorista | 18 |
| CNH Especial Necessária | não |
Casal - 1.4m x 2m ((4′7″) x (6′7″))
| Piloto Automático | ||
| Freio ABS / Power | ||
| Acesso Interno | ||
| Toldo | ||
| Flyscreens | ||
| Bagageiro para bicicleta | ||
| Tomadas | Conexão de energia de 230 volts no veículo via energia de costa vinda de fora (cabo de extensão e plugue Schuko para energia no acampamento) + conexão de 12 volts. | |
| Gerador | ||
| Adequado para Pessoas com Deficiência | ||
| Animais de Estimação Permitidos | yes |
| Água Doce | 65L (17gal) | |
| Água Cinza | 60L (16gal) | |
| Água Negra | ||
| Combustível | 70L (18gal) | |
| Botijão de Gás | [:check] |
| Rádio | ||
| Bluetooth | ||
| Conexão para iPod / USB |
| Comprimento | 6m (19′8″) |
| Largura | 2.5m (8′2″) |
| Altura | 2.9m (9′6″) |
| Altura Interna | - |
Todas as medidas são aproximadas, não garantidas e as especificações podem ser alteradas sem aviso prévio.
Visualizar veículos para
esta oferta
-
Munique Localização
-
Endereço:
Ingolstädterstr. 172, Munique , Alemanha
-
Pegue as instruções:
Os detalhes da retirada serão fornecidos por meio de um link exclusivo após a confirmação da sua reserva.
Atualmente não há termos e condições para viagens durante este período. Se o aluguel for durante essas datas de viagem, novos termos e condições poderão ser aplicados. Por favor entre em contato conosco antes de reservar.
