The Biggie De Native Campervans
Sleeps 2 Adultos Seats 2 AdultosO Biggie ficou ainda melhor. Construído sobre uma distância entre eixos maior, ele é mais moderno, espaçoso e elegante do que nunca. No interior, você encontrará um confortável banco que se transforma facilmente em uma cama de casal com um robusto sistema de mesa hidráulica. O layout inclui armazenamento mais inteligente, iluminação aprimorada e vans mais novas para uma viagem confiável.
Ao sair, você encontra uma mesa de cozinha externa, além de um banheiro de compostagem opcional para viagens mais longas. Cada detalhe foi pensado para o conforto, o espaço e a liberdade que torna a vida na van uma experiência prazerosa.
| Idade do veículo | 2024-2026 ou mais recente |
| Marca / Modelos | Ram Promaster 3500 ou similar |
| Tamanho do Motor | 3.6L V6 |
| Transmissão | Auto |
| Tipo de Combustível | Petrol |
| Consumo de Combustível | 18 milhas/galão |
| Quilometragem | ||
| Transferência Gratuita | ||
| Roupa de Cama | ||
| Cozinha / Talheres | ||
| Assistência 24 Horas | ||
| Taxa para devolução em local diferente da retirada | ||
| Informações Turísticas / Mapas |
| Banheiro | ||
| Chuveiro | ||
| Água Quente | ||
| Pia | ||
| Ar Condicionado - Cabine do Motorista | ||
| Ar Condicionado – Cabine Principal | no | |
| Aquecimento - Cabine de Condução | ||
| Aquecimento – Cabine Principal | no | |
| Fogão | Gás x 2 | |
| Forno | ||
| Microondas | ||
| Refrigerador/ Geladeira | Geladeira (50 l) |
| Capacidade de Pernoite | 2 People |
| Cintos de Segurança | 2 na cabine do motorista |
| Assentos para Criança e Bebê | - |
| Idade Mínima do Motorista | 21 |
| CNH Especial Necessária | não |
| Piloto Automático | ||
| Freio ABS / Power | ||
| Acesso Interno | - | |
| Toldo | ||
| Flyscreens | ||
| Bagageiro para bicicleta | Disponível por uma taxa. | |
| Tomadas | Inversor de 1000 W e portas de 12 V | |
| Gerador | ||
| Adequado para Pessoas com Deficiência | ||
| Animais de Estimação Permitidos | Cães são permitidos mediante o pagamento de uma taxa. |
| Água Doce | 20L (5gal) | |
| Água Cinza | 20 l (5gal) | |
| Água Negra | ||
| Combustível | 90L (24gal) | |
| Botijão de Gás | 3 x 1 lbs de garrafas de propano |
| Rádio | ||
| Bluetooth | ||
| Conexão para iPod / USB | ||
| Reprodução de MP3/MP4 |
| Comprimento | 6m (19′8″) |
| Largura | 2.7m (8′10″) |
| Altura | 2.7m (8′10″) |
| Altura Interna | 1.9m (6′3″) |
Todas as medidas são aproximadas, não garantidas e as especificações podem ser alteradas sem aviso prévio.
-
Denver Localização
-
Endereço:
2919 E 42nd Ave, Denver , Estados Unidos
-
- A experiência de embarque e desembarque é totalmente virtual em todos os locais.
- Os clientes acessarão as chaves usando um cofre e um código fornecido.
- A equipe de experiência do cliente está disponível para falar por telefone e fazer videochamadas com todos os clientes.
Atualmente não há termos e condições para viagens durante este período. Se o aluguel for durante essas datas de viagem, novos termos e condições poderão ser aplicados. Por favor entre em contato conosco antes de reservar.
The Biggie De Native Campervans
Sleeps 2 Adultos Seats 2 AdultosO Biggie ficou ainda melhor. Construído sobre uma distância entre eixos maior, ele é mais moderno, espaçoso e elegante do que nunca. No interior, você encontrará um confortável banco que se transforma facilmente em uma cama de casal com um robusto sistema de mesa hidráulica. O layout inclui armazenamento mais inteligente, iluminação aprimorada e vans mais novas para uma viagem confiável.
Ao sair, você encontra uma mesa de cozinha externa, além de um banheiro de compostagem opcional para viagens mais longas. Cada detalhe foi pensado para o conforto, o espaço e a liberdade que torna a vida na van uma experiência prazerosa.
| Idade do veículo | 2024-2026 ou mais recente |
| Marca / Modelos | Ram Promaster 3500 ou similar |
| Tamanho do Motor | 3.6L V6 |
| Transmissão | Auto |
| Tipo de Combustível | Petrol |
| Consumo de Combustível | 18 milhas/galão |
| Quilometragem | ||
| Transferência Gratuita | ||
| Roupa de Cama | ||
| Cozinha / Talheres | ||
| Assistência 24 Horas | ||
| Taxa para devolução em local diferente da retirada | ||
| Informações Turísticas / Mapas |
| Banheiro | ||
| Chuveiro | ||
| Água Quente | ||
| Pia | ||
| Ar Condicionado - Cabine do Motorista | ||
| Ar Condicionado – Cabine Principal | no | |
| Aquecimento - Cabine de Condução | ||
| Aquecimento – Cabine Principal | no | |
| Fogão | Gás x 2 | |
| Forno | ||
| Microondas | ||
| Refrigerador/ Geladeira | Geladeira (50 l) |
| Capacidade de Pernoite | 2 People |
| Cintos de Segurança | 2 na cabine do motorista |
| Assentos para Criança e Bebê | - |
| Idade Mínima do Motorista | 21 |
| CNH Especial Necessária | não |
| Piloto Automático | ||
| Freio ABS / Power | ||
| Acesso Interno | - | |
| Toldo | ||
| Flyscreens | ||
| Bagageiro para bicicleta | Disponível por uma taxa. | |
| Tomadas | Inversor de 1000 W e portas de 12 V | |
| Gerador | ||
| Adequado para Pessoas com Deficiência | ||
| Animais de Estimação Permitidos | Cães são permitidos mediante o pagamento de uma taxa. |
| Água Doce | 20L (5gal) | |
| Água Cinza | 20 l (5gal) | |
| Água Negra | ||
| Combustível | 90L (24gal) | |
| Botijão de Gás | 3 x 1 lbs de garrafas de propano |
| Rádio | ||
| Bluetooth | ||
| Conexão para iPod / USB | ||
| Reprodução de MP3/MP4 |
| Comprimento | 6m (19′8″) |
| Largura | 2.7m (8′10″) |
| Altura | 2.7m (8′10″) |
| Altura Interna | 1.9m (6′3″) |
Todas as medidas são aproximadas, não garantidas e as especificações podem ser alteradas sem aviso prévio.
Visualizar veículos para
esta oferta
-
Denver Localização
-
Endereço:
2919 E 42nd Ave, Denver , Estados Unidos
-
- A experiência de embarque e desembarque é totalmente virtual em todos os locais.
- Os clientes acessarão as chaves usando um cofre e um código fornecido.
- A equipe de experiência do cliente está disponível para falar por telefone e fazer videochamadas com todos os clientes.
Atualmente não há termos e condições para viagens durante este período. Se o aluguel for durante essas datas de viagem, novos termos e condições poderão ser aplicados. Por favor entre em contato conosco antes de reservar.
