The Skye 2 - Automatic De Motorhome Escapes
Sleeps 4 adultos Seats 4 adultosNosso veículo topo de linha, com luxo absoluto. Quarto separado com portas que fecham para a área de estar. Cabine de chuveiro separada e toalete separado. Acomoda 2 pessoas muito confortavelmente. Pode acomodar 4. Garagem para trás.
| Idade do veículo | 2024 |
| Marca / Modelos | Swift Voyager 594 ou similar |
| Tamanho do Motor | 2,0 litros - 155BHP |
| Transmissão | Auto |
| Tipo de Combustível | Diesel |
| Consumo de Combustível | - |
| Quilometragem | 140milhas por dia | |
| Transferência Gratuita | ||
| Roupa de Cama | ||
| Cozinha / Talheres | ||
| Assistência 24 Horas | ||
| Taxa para devolução em local diferente da retirada | ||
| Informações Turísticas / Mapas |
| Banheiro | ||
| Chuveiro | ||
| Água Quente | Gás | |
| Pia | ||
| Ar Condicionado - Cabine do Motorista | ||
| Ar Condicionado – Cabine Principal | ||
| Aquecimento - Cabine de Condução | ||
| Aquecimento – Cabine Principal | ||
| Fogão | Gás x 3 | |
| Forno | ||
| Microondas | ||
| Refrigerador/ Geladeira | Freezer (130 l) |
| Capacidade de Pernoite | 4 People |
| Cintos de Segurança | 2 na cabine do motorista, 2 na traseira |
| Assentos para Criança e Bebê | Assento elevatório ou assentos para bebês com custo adicional |
| Idade Mínima do Motorista | 25 |
| CNH Especial Necessária | não |
Casal - 1.9m x 1.3m ((6′3″) x (4′3″))
| Piloto Automático | ||
| Freio ABS / Power | ||
| Acesso Interno | ||
| Toldo | ||
| Flyscreens | ||
| Bagageiro para bicicleta | Taxa extra | |
| Tomadas | 12v / 230v (230v - cabo de conexão) | |
| Gerador | Taxa extra | |
| Adequado para Pessoas com Deficiência | ||
| Animais de Estimação Permitidos |
| Água Doce | 110L (29gal) | |
| Água Cinza | 85 l (22gal) | |
| Água Negra | ||
| Combustível | 70L (18gal) | |
| Botijão de Gás | 2x Garrafa de Gás 6L |
| Rádio | ||
| DVD | ||
| TV/reprodutor de DVD | ||
| Conexão para iPod / USB |
| Comprimento | 7.4m (24′3″) |
| Largura | 2.4m (7′10″) |
| Altura | - |
| Altura Interna | 2.1m (6′11″) |
Todas as medidas são aproximadas, não garantidas e as especificações podem ser alteradas sem aviso prévio.
-
Edimburgo Localização
-
Endereço:
Royston Lodge, Bathgate, Edimburgo , Reino Unido
-
Pegue as instruções:
Por favor, faça o seu próprio caminho para o ramo
Por favor, retire seu veículo no horário combinado.
A filial está localizada a 10 minutos do aeroporto.
A filial oferece estacionamento seguro mediante pagamento de uma taxa
Atualmente não há termos e condições para viagens durante este período. Se o aluguel for durante essas datas de viagem, novos termos e condições poderão ser aplicados. Por favor entre em contato conosco antes de reservar.
The Skye 2 - Automatic De Motorhome Escapes
Sleeps 4 adultos Seats 4 adultosNosso veículo topo de linha, com luxo absoluto. Quarto separado com portas que fecham para a área de estar. Cabine de chuveiro separada e toalete separado. Acomoda 2 pessoas muito confortavelmente. Pode acomodar 4. Garagem para trás.
| Idade do veículo | 2024 |
| Marca / Modelos | Swift Voyager 594 ou similar |
| Tamanho do Motor | 2,0 litros - 155BHP |
| Transmissão | Auto |
| Tipo de Combustível | Diesel |
| Consumo de Combustível | - |
| Quilometragem | 140milhas por dia | |
| Transferência Gratuita | ||
| Roupa de Cama | ||
| Cozinha / Talheres | ||
| Assistência 24 Horas | ||
| Taxa para devolução em local diferente da retirada | ||
| Informações Turísticas / Mapas |
| Banheiro | ||
| Chuveiro | ||
| Água Quente | Gás | |
| Pia | ||
| Ar Condicionado - Cabine do Motorista | ||
| Ar Condicionado – Cabine Principal | ||
| Aquecimento - Cabine de Condução | ||
| Aquecimento – Cabine Principal | ||
| Fogão | Gás x 3 | |
| Forno | ||
| Microondas | ||
| Refrigerador/ Geladeira | Freezer (130 l) |
| Capacidade de Pernoite | 4 People |
| Cintos de Segurança | 2 na cabine do motorista, 2 na traseira |
| Assentos para Criança e Bebê | Assento elevatório ou assentos para bebês com custo adicional |
| Idade Mínima do Motorista | 25 |
| CNH Especial Necessária | não |
Casal - 1.9m x 1.3m ((6′3″) x (4′3″))
| Piloto Automático | ||
| Freio ABS / Power | ||
| Acesso Interno | ||
| Toldo | ||
| Flyscreens | ||
| Bagageiro para bicicleta | Taxa extra | |
| Tomadas | 12v / 230v (230v - cabo de conexão) | |
| Gerador | Taxa extra | |
| Adequado para Pessoas com Deficiência | ||
| Animais de Estimação Permitidos |
| Água Doce | 110L (29gal) | |
| Água Cinza | 85 l (22gal) | |
| Água Negra | ||
| Combustível | 70L (18gal) | |
| Botijão de Gás | 2x Garrafa de Gás 6L |
| Rádio | ||
| DVD | ||
| TV/reprodutor de DVD | ||
| Conexão para iPod / USB |
| Comprimento | 7.4m (24′3″) |
| Largura | 2.4m (7′10″) |
| Altura | - |
| Altura Interna | 2.1m (6′11″) |
Todas as medidas são aproximadas, não garantidas e as especificações podem ser alteradas sem aviso prévio.
Visualizar veículos para
esta oferta
-
Edimburgo Localização
-
Endereço:
Royston Lodge, Bathgate, Edimburgo , Reino Unido
-
Pegue as instruções:
Por favor, faça o seu próprio caminho para o ramo
Por favor, retire seu veículo no horário combinado.
A filial está localizada a 10 minutos do aeroporto.
A filial oferece estacionamento seguro mediante pagamento de uma taxa
Atualmente não há termos e condições para viagens durante este período. Se o aluguel for durante essas datas de viagem, novos termos e condições poderão ser aplicados. Por favor entre em contato conosco antes de reservar.
