The Tandem Deluxe De Elements RV World
Sleeps 2 Adultos Seats 2 AdultosO Tandem Deluxe foi cuidadosamente projetado para maximizar o espaço e proporcionar um lar longe de casa, proporcionando uma experiência mais ampla e luxuosa. Selecionado por sua excelente adequação às estradas da Nova Zelândia, o Tandem Deluxe é um camper suave e econômico que oferece conforto em todas as viagens.
A área da cozinha separada é perfeita para o uso diário, oferecendo proteção contra as intempéries, enquanto o chuveiro e o banheiro a bordo garantem que você tenha tudo o que precisa. Transição perfeita do dia para a noite, o trailer oferece bastante espaço para comer, relaxar e dormir. Com dois grandes compartimentos de armazenamento sob os assentos/cama, seus pertences permanecem organizados e guardados. Totalmente equipado com utensílios de cozinha, o Tandem Deluxe oferece tudo o que você precisa para uma aventura inesquecível na Nova Zelândia.
| Idade do veículo | 2018 ou mais recente |
| Ano de adaptação do veículo | 2024 |
| Marca / Modelos | Mercedes Benz Sprinter ou similar |
| Tamanho do Motor | 2.2 Turbo |
| Transmissão | Auto |
| Tipo de Combustível | Diesel |
| Consumo de Combustível | - |
| Quilometragem | ilimitado | |
| Transferência Gratuita | ||
| Roupa de Cama | ||
| Cozinha / Talheres | ||
| Assistência 24 Horas | ||
| Taxa para devolução em local diferente da retirada | ||
| Informações Turísticas / Mapas |
| Banheiro | ||
| Chuveiro | ||
| Água Quente | Gás | |
| Pia | ||
| Ar Condicionado - Cabine do Motorista | ||
| Ar Condicionado – Cabine Principal | no | |
| Aquecimento - Cabine de Condução | ||
| Aquecimento – Cabine Principal | no | |
| Fogão | Gás x 3 | |
| Forno | ||
| Microondas | ||
| Refrigerador/ Geladeira | Freezer (80L) |
| Capacidade de Pernoite | 2 People |
| Cintos de Segurança | 2 na cabine do motorista |
| Assentos para Criança e Bebê | Não há espaço para cadeirinhas de criança. |
| Idade Mínima do Motorista | 18 |
| CNH Especial Necessária | não |
| Piloto Automático | ||
| Freio ABS / Power | ||
| Acesso Interno | ||
| Toldo | ||
| Flyscreens | ||
| Bagageiro para bicicleta | ||
| Tomadas | Rede 12v/240v | |
| Gerador | ||
| Adequado para Pessoas com Deficiência | ||
| Animais de Estimação Permitidos |
| Água Doce | 80L (21gal) | |
| Água Cinza | 50 l (13gal) | |
| Água Negra | ||
| Combustível | 70L (18gal) | |
| Botijão de Gás | 2 latas de gás |
| Rádio | ||
| Bluetooth |
| Comprimento | 7m (22′12″) |
| Largura | 2m (6′7″) |
| Altura | 3m (9′10″) |
| Altura Interna | - |
Todas as medidas são aproximadas, não garantidas e as especificações podem ser alteradas sem aviso prévio.
-
Aeroporto de zAuckland Localização
-
Endereço:
14 Timberly Road, Auckland , Nova Zelândia
-
Pegue as instruções:
Por favor, faça o seu próprio caminho para o ramo
Atualmente não há termos e condições para viagens durante este período. Se o aluguel for durante essas datas de viagem, novos termos e condições poderão ser aplicados. Por favor entre em contato conosco antes de reservar.
The Tandem Deluxe De Elements RV World
Sleeps 2 Adultos Seats 2 AdultosO Tandem Deluxe foi cuidadosamente projetado para maximizar o espaço e proporcionar um lar longe de casa, proporcionando uma experiência mais ampla e luxuosa. Selecionado por sua excelente adequação às estradas da Nova Zelândia, o Tandem Deluxe é um camper suave e econômico que oferece conforto em todas as viagens.
A área da cozinha separada é perfeita para o uso diário, oferecendo proteção contra as intempéries, enquanto o chuveiro e o banheiro a bordo garantem que você tenha tudo o que precisa. Transição perfeita do dia para a noite, o trailer oferece bastante espaço para comer, relaxar e dormir. Com dois grandes compartimentos de armazenamento sob os assentos/cama, seus pertences permanecem organizados e guardados. Totalmente equipado com utensílios de cozinha, o Tandem Deluxe oferece tudo o que você precisa para uma aventura inesquecível na Nova Zelândia.
| Idade do veículo | 2018 ou mais recente |
| Ano de adaptação do veículo | 2024 |
| Marca / Modelos | Mercedes Benz Sprinter ou similar |
| Tamanho do Motor | 2.2 Turbo |
| Transmissão | Auto |
| Tipo de Combustível | Diesel |
| Consumo de Combustível | - |
| Quilometragem | ilimitado | |
| Transferência Gratuita | ||
| Roupa de Cama | ||
| Cozinha / Talheres | ||
| Assistência 24 Horas | ||
| Taxa para devolução em local diferente da retirada | ||
| Informações Turísticas / Mapas |
| Banheiro | ||
| Chuveiro | ||
| Água Quente | Gás | |
| Pia | ||
| Ar Condicionado - Cabine do Motorista | ||
| Ar Condicionado – Cabine Principal | no | |
| Aquecimento - Cabine de Condução | ||
| Aquecimento – Cabine Principal | no | |
| Fogão | Gás x 3 | |
| Forno | ||
| Microondas | ||
| Refrigerador/ Geladeira | Freezer (80L) |
| Capacidade de Pernoite | 2 People |
| Cintos de Segurança | 2 na cabine do motorista |
| Assentos para Criança e Bebê | Não há espaço para cadeirinhas de criança. |
| Idade Mínima do Motorista | 18 |
| CNH Especial Necessária | não |
| Piloto Automático | ||
| Freio ABS / Power | ||
| Acesso Interno | ||
| Toldo | ||
| Flyscreens | ||
| Bagageiro para bicicleta | ||
| Tomadas | Rede 12v/240v | |
| Gerador | ||
| Adequado para Pessoas com Deficiência | ||
| Animais de Estimação Permitidos |
| Água Doce | 80L (21gal) | |
| Água Cinza | 50 l (13gal) | |
| Água Negra | ||
| Combustível | 70L (18gal) | |
| Botijão de Gás | 2 latas de gás |
| Rádio | ||
| Bluetooth |
| Comprimento | 7m (22′12″) |
| Largura | 2m (6′7″) |
| Altura | 3m (9′10″) |
| Altura Interna | - |
Todas as medidas são aproximadas, não garantidas e as especificações podem ser alteradas sem aviso prévio.
Visualizar veículos para
esta oferta
-
Aeroporto de zAuckland Localização
-
Endereço:
14 Timberly Road, Auckland , Nova Zelândia
-
Pegue as instruções:
Por favor, faça o seu próprio caminho para o ramo
Atualmente não há termos e condições para viagens durante este período. Se o aluguel for durante essas datas de viagem, novos termos e condições poderão ser aplicados. Por favor entre em contato conosco antes de reservar.
