Endeavour 4 Berth De Autosleepers
Sleeps 2 adultos e 2 crianças Seats 2 adultos e 2 criançasO campervan HiTop é um veículo bem equipado com tudo o que você precisa para férias econômicas em família. Roupa de cama e todos os utensílios domésticos são fornecidos. Acomoda 2 adultos e 2 crianças, com 2 assentos voltados para a frente (equipados com ponto de ancoragem) na parte traseira. O HiTop possui um tanque de água de 50 litros e um tanque de combustível de 70 litros.
*Imagens e especificações são indicativas do veículo que você receberá na sua reserva. Os veículos reais podem variar e estão sujeitos à disponibilidade. Todas as medidas são aproximadas.
| Idade do veículo | 2014-2025 |
| Marca / Modelos | Toyota Hiace ou similar |
| Tamanho do Motor | 2,7 litros |
| Transmissão | Auto |
| Tipo de Combustível | Petrol |
| Consumo de Combustível | 14 litros / 100KM |
| Quilometragem | ilimitado | |
| Transferência Gratuita | ||
| Roupa de Cama | ||
| Cozinha / Talheres | ||
| Assistência 24 Horas | ||
| Taxa para devolução em local diferente da retirada | ||
| Informações Turísticas / Mapas |
| Banheiro | ||
| Chuveiro | ||
| Água Quente | ||
| Pia | ||
| Ar Condicionado - Cabine do Motorista | ||
| Ar Condicionado – Cabine Principal | no | |
| Aquecimento - Cabine de Condução | ||
| Aquecimento – Cabine Principal | no | |
| Fogão | Gás x 2 | |
| Forno | ||
| Microondas | ||
| Refrigerador/ Geladeira | Freezer (60L) |
| Capacidade de Pernoite | 4 People |
| Cintos de Segurança | 2 na cabine do motorista, 2 na traseira |
| Assentos para Criança e Bebê | 2 banco traseiro, pontos de ancoragem. |
| Idade Mínima do Motorista | 21 |
| CNH Especial Necessária | não |
Casal - 1.3m x 2m ((4′3″) x (6′7″))
| Piloto Automático | ||
| Freio ABS / Power | ||
| Acesso Interno | ||
| Toldo | ||
| Flyscreens | ||
| Bagageiro para bicicleta | ||
| Tomadas | Bateria de 12v 230v ext. poder | |
| Gerador | ||
| Adequado para Pessoas com Deficiência | ||
| Animais de Estimação Permitidos | Disponível por uma taxa. |
| Água Doce | 50L (13gal) | |
| Água Cinza | ||
| Água Negra | ||
| Combustível | 70L (18gal) | |
| Botijão de Gás | 3,7 kg |
| Rádio | ||
| CD | ||
| DVD | ||
| Bluetooth |
| Comprimento | 5m (16′5″) |
| Largura | 1.7m (5′7″) |
| Altura | 2.6m (8′6″) |
| Altura Interna | 1.9m (6′3″) |
Todas as medidas são aproximadas, não garantidas e as especificações podem ser alteradas sem aviso prévio.
-
zAdelaide Localização
-
zAdelaide
Observe que este é um local atendido sem garagem..
-
Pegue as instruções:
Por favor, faça o seu próprio caminho para o ramo
Por favor, retire seu veículo no horário combinado.
-
Soltar instruções:
Por favor, volte para a filial por conta própria.
Por favor, deixe o veículo no depósito no horário combinado
Por favor, faça o seu próprio caminho de volta ao aeroporto ou cidade.
Atualmente não há termos e condições para viagens durante este período. Se o aluguel for durante essas datas de viagem, novos termos e condições poderão ser aplicados. Por favor entre em contato conosco antes de reservar.
Endeavour 4 Berth De Autosleepers
Sleeps 2 adultos e 2 crianças Seats 2 adultos e 2 criançasO campervan HiTop é um veículo bem equipado com tudo o que você precisa para férias econômicas em família. Roupa de cama e todos os utensílios domésticos são fornecidos. Acomoda 2 adultos e 2 crianças, com 2 assentos voltados para a frente (equipados com ponto de ancoragem) na parte traseira. O HiTop possui um tanque de água de 50 litros e um tanque de combustível de 70 litros.
*Imagens e especificações são indicativas do veículo que você receberá na sua reserva. Os veículos reais podem variar e estão sujeitos à disponibilidade. Todas as medidas são aproximadas.
| Idade do veículo | 2014-2025 |
| Marca / Modelos | Toyota Hiace ou similar |
| Tamanho do Motor | 2,7 litros |
| Transmissão | Auto |
| Tipo de Combustível | Petrol |
| Consumo de Combustível | 14 litros / 100KM |
| Quilometragem | ilimitado | |
| Transferência Gratuita | ||
| Roupa de Cama | ||
| Cozinha / Talheres | ||
| Assistência 24 Horas | ||
| Taxa para devolução em local diferente da retirada | ||
| Informações Turísticas / Mapas |
| Banheiro | ||
| Chuveiro | ||
| Água Quente | ||
| Pia | ||
| Ar Condicionado - Cabine do Motorista | ||
| Ar Condicionado – Cabine Principal | no | |
| Aquecimento - Cabine de Condução | ||
| Aquecimento – Cabine Principal | no | |
| Fogão | Gás x 2 | |
| Forno | ||
| Microondas | ||
| Refrigerador/ Geladeira | Freezer (60L) |
| Capacidade de Pernoite | 4 People |
| Cintos de Segurança | 2 na cabine do motorista, 2 na traseira |
| Assentos para Criança e Bebê | 2 banco traseiro, pontos de ancoragem. |
| Idade Mínima do Motorista | 21 |
| CNH Especial Necessária | não |
Casal - 1.3m x 2m ((4′3″) x (6′7″))
| Piloto Automático | ||
| Freio ABS / Power | ||
| Acesso Interno | ||
| Toldo | ||
| Flyscreens | ||
| Bagageiro para bicicleta | ||
| Tomadas | Bateria de 12v 230v ext. poder | |
| Gerador | ||
| Adequado para Pessoas com Deficiência | ||
| Animais de Estimação Permitidos | Disponível por uma taxa. |
| Água Doce | 50L (13gal) | |
| Água Cinza | ||
| Água Negra | ||
| Combustível | 70L (18gal) | |
| Botijão de Gás | 3,7 kg |
| Rádio | ||
| CD | ||
| DVD | ||
| Bluetooth |
| Comprimento | 5m (16′5″) |
| Largura | 1.7m (5′7″) |
| Altura | 2.6m (8′6″) |
| Altura Interna | 1.9m (6′3″) |
Todas as medidas são aproximadas, não garantidas e as especificações podem ser alteradas sem aviso prévio.
Visualizar veículos para
esta oferta
-
zAdelaide Localização
-
zAdelaide
Observe que este é um local atendido sem garagem..
-
Pegue as instruções:
Por favor, faça o seu próprio caminho para o ramo
Por favor, retire seu veículo no horário combinado.
-
Soltar instruções:
Por favor, volte para a filial por conta própria.
Por favor, deixe o veículo no depósito no horário combinado
Por favor, faça o seu próprio caminho de volta ao aeroporto ou cidade.
Atualmente não há termos e condições para viagens durante este período. Se o aluguel for durante essas datas de viagem, novos termos e condições poderão ser aplicados. Por favor entre em contato conosco antes de reservar.
