Adventurer - 2 Berth Campervan De Let’s Go Motorhomes
Sleeps 2 adultes Seats 2 adultesConçu spécialement pour les âmes aventureuses, le Jayco Adventurer 2 places offre bien plus qu'un camping-car classique. Cabine de conduite Mercedes ultra-équipée, lit double confortable, salle de bain privative avec douche et toilettes haut de gamme, kitchenette élégante avec réfrigérateur coulissant : tout dans ce véhicule est exceptionnel.
Les pneus plus robustes et la garde au sol accrue rendent le camping sauvage au bord de votre lac ou rivière préféré bien plus confortable, assurant une conduite plus souple même sur les chemins de terre parfois accidentés et ondulés.
| Âge du véhicule | 2020-2025 |
| Marque / Modèle | Mercedes ou équivalent |
| Moteur | 2,0l |
| Transmission | Automatique |
| Type de carburant | Diesel |
| Consommation moyenne | 13L / 100KM |
| Kilométrage | illimité | |
| Transfert Gratuit | ||
| Linge / Literie | ||
| Cuisine équipée | ||
| Assistance routière 24h sur 24 | ||
| Frais aller-simple | ||
| Informations Touristiques / Cartes |
| Toilettes | ||
| Douche | ||
| Eau chaude | Solaire | |
| Évier | ||
| Climatisation - Cabine conducteur | ||
| Climatisation - Cabine principale | ||
| Chauffage - Cabine conducteur | ||
| Chauffage - Cabine principale | ||
| Four | ||
| Micro-onde | ||
| Réfrigérateur / Congélateur | Réfrigérateur/Congélateur (capacité inconnue) |
| Capacité de couchage | 2 People |
| Ceintures | 2 dans la cabine conducteur |
| Sièges pour enfant | Nombre total de sièges bébé max 1 (1 Max Baby/1 Max Booster) |
| Âge minimum du conducteur | 21 |
| Permis poids lourds exigé | non |
| Régulateur de vitesse | ||
| Freinage ABS | ||
| Accès intérieur | ||
| Auvent | ||
| Moustiquaires | ||
| Source de courant | 12V/240V | |
| Animaux autorisés |
| Eau douce | 90L (24gal) | |
| Eaux grises | 80L (21gal) | |
| Carburant | 93 | |
| Bouteille de gaz | 1 x 4kg |
| Radio | ||
| Cassette | ||
| CD | ||
| DVD | ||
| Bluetooth | ||
| Télévision | ||
| Port iPod / USB | ||
| Lecteur MP3/MP4 | - |
| Longueur | 7m (22′12″) |
| Largeur | 2.1m (6′11″) |
| Hauteur | 3m (9′10″) |
| Hauteur intérieure | 1.9m (6′3″) |
Toutes les dimensions indiquées sont approximatives et ne sont pas garanties. Les spécifications mentionnées peuvent être sujets à modifications sans préavis.
-
z Sydney Agence
-
Adresse:
Unit 11/10 Pioneer Avenue, Sydney , Australie
-
Prise en charge du véhicule:
Veuillez vous rendre à l'agence par vos propres moyens.
L'agence est située à 29 kilomètres de la ville.
L'agence est située à 38 kilomètres de l'aéroport.
Comptez $90 pour une course en taxi depuis la ville.
Comptez $120 pour une course en taxi depuis l'aéroport.
Pendant les week-ends et les jours fériés, les prises en charge et les retours se font uniquement sur rendez-vous et doivent être organisés 48h à l'avance.
Pour l’instant, il n’existe pas de termes et conditions pour un voyage à cette période. Si votre location a lieu pendant ces dates, de nouveaux termes et conditions peuvent s’appliquer. Veuillez nous contacter avant de réserver.
Adventurer - 2 Berth Campervan De Let’s Go Motorhomes
Sleeps 2 adultes Seats 2 adultesConçu spécialement pour les âmes aventureuses, le Jayco Adventurer 2 places offre bien plus qu'un camping-car classique. Cabine de conduite Mercedes ultra-équipée, lit double confortable, salle de bain privative avec douche et toilettes haut de gamme, kitchenette élégante avec réfrigérateur coulissant : tout dans ce véhicule est exceptionnel.
Les pneus plus robustes et la garde au sol accrue rendent le camping sauvage au bord de votre lac ou rivière préféré bien plus confortable, assurant une conduite plus souple même sur les chemins de terre parfois accidentés et ondulés.
| Âge du véhicule | 2020-2025 |
| Marque / Modèle | Mercedes ou équivalent |
| Moteur | 2,0l |
| Transmission | Automatique |
| Type de carburant | Diesel |
| Consommation moyenne | 13L / 100KM |
| Kilométrage | illimité | |
| Transfert Gratuit | ||
| Linge / Literie | ||
| Cuisine équipée | ||
| Assistance routière 24h sur 24 | ||
| Frais aller-simple | ||
| Informations Touristiques / Cartes |
| Toilettes | ||
| Douche | ||
| Eau chaude | Solaire | |
| Évier | ||
| Climatisation - Cabine conducteur | ||
| Climatisation - Cabine principale | ||
| Chauffage - Cabine conducteur | ||
| Chauffage - Cabine principale | ||
| Four | ||
| Micro-onde | ||
| Réfrigérateur / Congélateur | Réfrigérateur/Congélateur (capacité inconnue) |
| Capacité de couchage | 2 People |
| Ceintures | 2 dans la cabine conducteur |
| Sièges pour enfant | Nombre total de sièges bébé max 1 (1 Max Baby/1 Max Booster) |
| Âge minimum du conducteur | 21 |
| Permis poids lourds exigé | non |
| Régulateur de vitesse | ||
| Freinage ABS | ||
| Accès intérieur | ||
| Auvent | ||
| Moustiquaires | ||
| Source de courant | 12V/240V | |
| Animaux autorisés |
| Eau douce | 90L (24gal) | |
| Eaux grises | 80L (21gal) | |
| Carburant | 93 | |
| Bouteille de gaz | 1 x 4kg |
| Radio | ||
| Cassette | ||
| CD | ||
| DVD | ||
| Bluetooth | ||
| Télévision | ||
| Port iPod / USB | ||
| Lecteur MP3/MP4 | - |
| Longueur | 7m (22′12″) |
| Largeur | 2.1m (6′11″) |
| Hauteur | 3m (9′10″) |
| Hauteur intérieure | 1.9m (6′3″) |
Toutes les dimensions indiquées sont approximatives et ne sont pas garanties. Les spécifications mentionnées peuvent être sujets à modifications sans préavis.
Voir les véhicules pour
cette offre
-
z Sydney Agence
-
Adresse:
Unit 11/10 Pioneer Avenue, Sydney , Australie
-
Prise en charge du véhicule:
Veuillez vous rendre à l'agence par vos propres moyens.
L'agence est située à 29 kilomètres de la ville.
L'agence est située à 38 kilomètres de l'aéroport.
Comptez $90 pour une course en taxi depuis la ville.
Comptez $120 pour une course en taxi depuis l'aéroport.
Pendant les week-ends et les jours fériés, les prises en charge et les retours se font uniquement sur rendez-vous et doivent être organisés 48h à l'avance.
Pour l’instant, il n’existe pas de termes et conditions pour un voyage à cette période. Si votre location a lieu pendant ces dates, de nouveaux termes et conditions peuvent s’appliquer. Veuillez nous contacter avant de réserver.
