Group K3E - Classic Cruiser Edition De DRM
Sleeps 2 adultes et 2 enfants Seats 2 adultes et 2 enfantsCamping-car semi-intégré confortable avec boîte de vitesses automatique, climatisation cabine, ventilateur dans le séjour, radio, cuisine latérale avec réfrigérateur, salle d'eau spacieuse avec WC et douche. Quatre places assises avec ceinture de sécurité et quatre couchages sont disponibles. Deux couchages sont possibles dans les lits simples à l'arrière et deux autres dans le lit rabattable électrique compact situé au-dessus de la spacieuse banquette.
Les tarifs comprennent : Kilométrage illimité, TVA, couverture tous risques/semi-casual avec franchise de 1 500 € par sinistre, nettoyage extérieur après location, bouteilles de gaz remplies, cales de nivellement, produits chimiques pour toilettes, etc.
DRM ne garantit qu'un groupe spécifique, et non un véhicule spécifique. Les configurations et les tailles peuvent varier.
| Âge du véhicule | 2024-2025 |
| Marque / Modèle | Fiat / Forster T 745 EB or similar |
| Moteur | 4 cylindres / 2200 ccm |
| Transmission | Automatique |
| Type de carburant | Diesel |
| Consommation moyenne | 14L / 100KM |
| Kilométrage | illimité | |
| Transfert Gratuit | ||
| Linge / Literie | ||
| Cuisine équipée | ||
| Assistance routière 24h sur 24 | ||
| Frais aller-simple | ||
| Informations Touristiques / Cartes |
| Toilettes | ||
| Douche | ||
| Eau chaude | Gaz | |
| Évier | ||
| Climatisation - Cabine conducteur | ||
| Climatisation - Cabine principale | ||
| Chauffage - Cabine conducteur | ||
| Chauffage - Cabine principale | ||
| Plaque de cuisson | Gaz x 2 feux | |
| Four | ||
| Micro-onde | ||
| Réfrigérateur / Congélateur | Réfrigérateur/Congélateur (140L) |
| Capacité de couchage | 4 People |
| Ceintures | 2 dans la cabine conducteur, 2 à l'arrière |
| Sièges pour enfant | 2 x sièges bébé/rehausseur peuvent être installés |
| Âge minimum du conducteur | 21 |
| Permis poids lourds exigé | non |
Simple - 0.8m x 2m ((2′7″) x (6′7″))
Double - 1.2m x 1.9m ((3′11″) x (6′3″))
| Régulateur de vitesse | ||
| Freinage ABS | ||
| Accès intérieur | ||
| Auvent | ||
| Moustiquaires | ||
| Porte-vélo | ||
| Source de courant | 12V, 230V si connecté au courant principal | |
| Générateur | ||
| Adapté aux personnes handicapées | ||
| Animaux autorisés |
| Eau douce | 100L (26gal) | |
| Eaux grises | 100L (26gal) | |
| Eaux noires | 15L (4gal) | |
| Carburant | 75L (20gal) | |
| Bouteille de gaz | max. 2 x 11 kg |
| Radio | ||
| Bluetooth |
| Longueur | 7.4m (24′3″) |
| Largeur | 2.4m (7′10″) |
| Hauteur | 3.2m (10′6″) |
| Hauteur intérieure | 2.1m (6′11″) |
Toutes les dimensions indiquées sont approximatives et ne sont pas garanties. Les spécifications mentionnées peuvent être sujets à modifications sans préavis.
-
Hambourg Agence
-
Adresse:
Gutenbergstrasse 17, Henstedt-Ulzburg, Hambourg , Allemagne
-
Prise en charge du véhicule:
Veuillez vous rendre à l'agence par vos propres moyens.
Merci de récupérer votre véhicule à l'heure convenue.
L'agence est située à 40 kilomètres de la ville.
L'agence est située 24 miles de l'aéroport.
Pour l’instant, il n’existe pas de termes et conditions pour un voyage à cette période. Si votre location a lieu pendant ces dates, de nouveaux termes et conditions peuvent s’appliquer. Veuillez nous contacter avant de réserver.
Group K3E - Classic Cruiser Edition De DRM
Sleeps 2 adultes et 2 enfants Seats 2 adultes et 2 enfantsCamping-car semi-intégré confortable avec boîte de vitesses automatique, climatisation cabine, ventilateur dans le séjour, radio, cuisine latérale avec réfrigérateur, salle d'eau spacieuse avec WC et douche. Quatre places assises avec ceinture de sécurité et quatre couchages sont disponibles. Deux couchages sont possibles dans les lits simples à l'arrière et deux autres dans le lit rabattable électrique compact situé au-dessus de la spacieuse banquette.
Les tarifs comprennent : Kilométrage illimité, TVA, couverture tous risques/semi-casual avec franchise de 1 500 € par sinistre, nettoyage extérieur après location, bouteilles de gaz remplies, cales de nivellement, produits chimiques pour toilettes, etc.
DRM ne garantit qu'un groupe spécifique, et non un véhicule spécifique. Les configurations et les tailles peuvent varier.
| Âge du véhicule | 2024-2025 |
| Marque / Modèle | Fiat / Forster T 745 EB or similar |
| Moteur | 4 cylindres / 2200 ccm |
| Transmission | Automatique |
| Type de carburant | Diesel |
| Consommation moyenne | 14L / 100KM |
| Kilométrage | illimité | |
| Transfert Gratuit | ||
| Linge / Literie | ||
| Cuisine équipée | ||
| Assistance routière 24h sur 24 | ||
| Frais aller-simple | ||
| Informations Touristiques / Cartes |
| Toilettes | ||
| Douche | ||
| Eau chaude | Gaz | |
| Évier | ||
| Climatisation - Cabine conducteur | ||
| Climatisation - Cabine principale | ||
| Chauffage - Cabine conducteur | ||
| Chauffage - Cabine principale | ||
| Plaque de cuisson | Gaz x 2 feux | |
| Four | ||
| Micro-onde | ||
| Réfrigérateur / Congélateur | Réfrigérateur/Congélateur (140L) |
| Capacité de couchage | 4 People |
| Ceintures | 2 dans la cabine conducteur, 2 à l'arrière |
| Sièges pour enfant | 2 x sièges bébé/rehausseur peuvent être installés |
| Âge minimum du conducteur | 21 |
| Permis poids lourds exigé | non |
Simple - 0.8m x 2m ((2′7″) x (6′7″))
Double - 1.2m x 1.9m ((3′11″) x (6′3″))
| Régulateur de vitesse | ||
| Freinage ABS | ||
| Accès intérieur | ||
| Auvent | ||
| Moustiquaires | ||
| Porte-vélo | ||
| Source de courant | 12V, 230V si connecté au courant principal | |
| Générateur | ||
| Adapté aux personnes handicapées | ||
| Animaux autorisés |
| Eau douce | 100L (26gal) | |
| Eaux grises | 100L (26gal) | |
| Eaux noires | 15L (4gal) | |
| Carburant | 75L (20gal) | |
| Bouteille de gaz | max. 2 x 11 kg |
| Radio | ||
| Bluetooth |
| Longueur | 7.4m (24′3″) |
| Largeur | 2.4m (7′10″) |
| Hauteur | 3.2m (10′6″) |
| Hauteur intérieure | 2.1m (6′11″) |
Toutes les dimensions indiquées sont approximatives et ne sont pas garanties. Les spécifications mentionnées peuvent être sujets à modifications sans préavis.
Voir les véhicules pour
cette offre
-
Hambourg Agence
-
Adresse:
Gutenbergstrasse 17, Henstedt-Ulzburg, Hambourg , Allemagne
-
Prise en charge du véhicule:
Veuillez vous rendre à l'agence par vos propres moyens.
Merci de récupérer votre véhicule à l'heure convenue.
L'agence est située à 40 kilomètres de la ville.
L'agence est située 24 miles de l'aéroport.
Pour l’instant, il n’existe pas de termes et conditions pour un voyage à cette période. Si votre location a lieu pendant ces dates, de nouveaux termes et conditions peuvent s’appliquer. Veuillez nous contacter avant de réserver.
