| Fahrzeugalter | 2000–2011 |
| Marke / Modell | Toyota Ipsum, Honda Odyssey, Mazda Premacy, Toyota Wish, Honda Stream, or a similar vehicle oder vergleichbar |
| Motorgröße | 1,8 l – 2,4 l |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoffart | Petrol |
| Kraftstoffverbrauch | 13 Liter/ 100 KM |
| Kilometernutzung | unbegrenzt | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | ||
| Dusche | ||
| heißes Wasser | ||
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | ||
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | ||
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | nur Kühlbox (10l) |
| Schlafkapazität | 3 People |
| Sicherheitsgurte | 2 in der Fahrerkabine |
| Kindersitze und Babyschalen | Maximale Anzahl an Babysitzen: 1 (1 Max Baby/1 Max Booster) |
| Mindestalter des Fahrers | 18 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | ||
| Stromversorgung | N / A | |
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt |
| Frischwasser | 25 l (7 gal) | |
| Grauwasser | 25 l (7 gal) | |
| Schwarzwasser | ||
| Kraftstoff | 65 l (17 gal) | |
| Gasflasche | 2 x 450g butane gas bottles |
| Kassette | ||
| DVD | - | |
| Fernseher | - | |
| iPod / USB-Anschluss |
| Länge | 4.8m (15′9″) |
| Breite | 2m (6′7″) |
| Höhe | 1.7m (5′7″) |
| Innenhöhe | 1m (3′3″) |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
-
Auckland Flughafen Station
-
Adresse:
14 Timberly Road, Auckland , Neuseeland
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
Medium Camper Ab Trek Campers
Sleeps 2 Erwachsene und 1 Kind Seats 2 ErwachsenePerfekt für Alleinreisende oder Paare, die einen erschwinglichen, autarken Camper suchen.
| Fahrzeugalter | 2000–2011 |
| Marke / Modell | Toyota Ipsum, Honda Odyssey, Mazda Premacy, Toyota Wish, Honda Stream, or a similar vehicle oder vergleichbar |
| Motorgröße | 1,8 l – 2,4 l |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoffart | Petrol |
| Kraftstoffverbrauch | 13 Liter/ 100 KM |
| Kilometernutzung | unbegrenzt | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | ||
| Dusche | ||
| heißes Wasser | ||
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | ||
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | ||
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | nur Kühlbox (10l) |
| Schlafkapazität | 3 People |
| Sicherheitsgurte | 2 in der Fahrerkabine |
| Kindersitze und Babyschalen | Maximale Anzahl an Babysitzen: 1 (1 Max Baby/1 Max Booster) |
| Mindestalter des Fahrers | 18 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | ||
| Stromversorgung | N / A | |
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt |
| Frischwasser | 25 l (7 gal) | |
| Grauwasser | 25 l (7 gal) | |
| Schwarzwasser | ||
| Kraftstoff | 65 l (17 gal) | |
| Gasflasche | 2 x 450g butane gas bottles |
| Kassette | ||
| DVD | - | |
| Fernseher | - | |
| iPod / USB-Anschluss |
| Länge | 4.8m (15′9″) |
| Breite | 2m (6′7″) |
| Höhe | 1.7m (5′7″) |
| Innenhöhe | 1m (3′3″) |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
Fahrzeuge für
dieses Angebot anzeigen
-
Auckland Flughafen Station
-
Adresse:
14 Timberly Road, Auckland , Neuseeland
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
