Surfer Suite Ab roadsurfer
Sleeps 4 Erwachsene Seats 4 ErwachseneThe VW California Ocean combines comfort and adventure in a popular campervan. It offers four seats and sleeping berths and ample storage, making it ideal for camping trips or spontaneous road adventures. With its complete set of equipment, this campervan lets you travel flexibly and independently, ensuring you can enjoy every journey with ease and freedom on the road.
| Fahrzeugalter | 2021-2024 |
| Marke / Modell | VW T6.1 California Ocean oder vergleichbar |
| Motorgröße | 150 PS |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Kraftstoffverbrauch | - |
| Kilometernutzung | unbegrenzt | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | ||
| Dusche | ||
| heißes Wasser | ||
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | ||
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | ||
| Kochfeld | Gas x 2 Kochfelder | |
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | nur Kühlbox (40L) |
| Schlafkapazität | 4 People |
| Sicherheitsgurte | 2 in der Fahrerkabine, 2 im hinteren Bereich |
| Kindersitze und Babyschalen | 2 x Kindersitze mit Isofix-System |
| Mindestalter des Fahrers | 18 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
Doppelbetten - 1.2m x 2m ((3′11″) x (6′7″))
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | ||
| Stromversorgung | 220-230V Steckdose im Innenbereich und ein 230V Stromanschluss mit Verlängerungskabel und eine Schuko-Steckdose für Strom auf dem Campingplatz im Außenbereich | |
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt |
| Frischwasser | 30 l (8 gal) | |
| Grauwasser | 30 l (8 gal) | |
| Schwarzwasser | ||
| Kraftstoff | 70L (18gal) | |
| Gasflasche | 2.7kg |
| Radio | ||
| Kassette | ||
| Bluetooth | ||
| iPod / USB-Anschluss |
| Länge | 5m (16′5″) |
| Breite | 2.3m (7′7″) |
| Höhe | 2m (6′7″) |
| Innenhöhe | - |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
-
LISSABON Station
-
Adresse:
Estrada da Arruda, Nº: 39a. Alverca do Ribatejo, LISSABON , Portugal
-
Abholanweisungen:
Die Abholdetails werden Ihnen nach Bestätigung Ihrer Buchung über einen eindeutigen Link mitgeteilt.
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
Surfer Suite Ab roadsurfer
Sleeps 4 Erwachsene Seats 4 ErwachseneThe VW California Ocean combines comfort and adventure in a popular campervan. It offers four seats and sleeping berths and ample storage, making it ideal for camping trips or spontaneous road adventures. With its complete set of equipment, this campervan lets you travel flexibly and independently, ensuring you can enjoy every journey with ease and freedom on the road.
| Fahrzeugalter | 2021-2024 |
| Marke / Modell | VW T6.1 California Ocean oder vergleichbar |
| Motorgröße | 150 PS |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Kraftstoffverbrauch | - |
| Kilometernutzung | unbegrenzt | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | ||
| Dusche | ||
| heißes Wasser | ||
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | ||
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | ||
| Kochfeld | Gas x 2 Kochfelder | |
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | nur Kühlbox (40L) |
| Schlafkapazität | 4 People |
| Sicherheitsgurte | 2 in der Fahrerkabine, 2 im hinteren Bereich |
| Kindersitze und Babyschalen | 2 x Kindersitze mit Isofix-System |
| Mindestalter des Fahrers | 18 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
Doppelbetten - 1.2m x 2m ((3′11″) x (6′7″))
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | ||
| Stromversorgung | 220-230V Steckdose im Innenbereich und ein 230V Stromanschluss mit Verlängerungskabel und eine Schuko-Steckdose für Strom auf dem Campingplatz im Außenbereich | |
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt |
| Frischwasser | 30 l (8 gal) | |
| Grauwasser | 30 l (8 gal) | |
| Schwarzwasser | ||
| Kraftstoff | 70L (18gal) | |
| Gasflasche | 2.7kg |
| Radio | ||
| Kassette | ||
| Bluetooth | ||
| iPod / USB-Anschluss |
| Länge | 5m (16′5″) |
| Breite | 2.3m (7′7″) |
| Höhe | 2m (6′7″) |
| Innenhöhe | - |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
Fahrzeuge für
dieses Angebot anzeigen
-
LISSABON Station
-
Adresse:
Estrada da Arruda, Nº: 39a. Alverca do Ribatejo, LISSABON , Portugal
-
Abholanweisungen:
Die Abholdetails werden Ihnen nach Bestätigung Ihrer Buchung über einen eindeutigen Link mitgeteilt.
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
