HiWay Runner Ab Road Runner Rentals
Sleeps 2 Erwachsene Seats 3 ErwachseneThe Hi-Way campervan is our latest, custom made offering. Utilising the spacious, easy to drive and fuel efficient Toyota Hiace van we have customised top of the range furnishings to bring you the best value for money whilst ensuring it meets today’s, modern expectations.
Fully automatic and coupled to the Toyota VVT-I petrol engine, it drives like a car and being self-contained together with USB charging stations it allows you to enjoy your NZ adventure your way.
| Fahrzeugalter | 2016 - 2021 |
| Jahr der Fahrzeugausstattung | 2018 |
| Marke / Modell | Toyota Hiace oder vergleichbar |
| Motorgröße | 2,0 Liter EFI (78KW) |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoffart | Petrol |
| Kraftstoffverbrauch | 10 Liter/ 100 KM |
| Kilometernutzung | unbegrenzt | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | nur Campingtoilette | |
| Dusche | ||
| heißes Wasser | ||
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | ||
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | ||
| Kochfeld | Gas x 1 Kochfelder | |
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | nur Kühlbox (Kapazität unbekannt) |
| Schlafkapazität | 2 People |
| Sicherheitsgurte | 3 in der Fahrerkabine |
| Kindersitze und Babyschalen | - |
| Mindestalter des Fahrers | 22 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | ||
| Stromversorgung | 240 V – Netzanschluss für Campingplatz | |
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt |
| Frischwasser | 25 l (7 gal)(7gal) | |
| Grauwasser | ||
| Schwarzwasser | ||
| Kraftstoff | [:check]40 l (11 gal)(11gal) | |
| Gasflasche | - |
| Radio | ||
| CD | ||
| iPod / USB-Anschluss |
| Länge | 5m (16′5″) |
| Breite | 1.7m (5′7″) |
| Höhe | 2.2m (7′3″) |
| Innenhöhe | 1.6m (5′3″) |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
-
Auckland – Abgabe Station
-
Adresse:
3 Verissimo Drive, Mangere, Auckland , Neuseeland
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
HiWay Runner Ab Road Runner Rentals
Sleeps 2 Erwachsene Seats 3 ErwachseneThe Hi-Way campervan is our latest, custom made offering. Utilising the spacious, easy to drive and fuel efficient Toyota Hiace van we have customised top of the range furnishings to bring you the best value for money whilst ensuring it meets today’s, modern expectations.
Fully automatic and coupled to the Toyota VVT-I petrol engine, it drives like a car and being self-contained together with USB charging stations it allows you to enjoy your NZ adventure your way.
| Fahrzeugalter | 2016 - 2021 |
| Jahr der Fahrzeugausstattung | 2018 |
| Marke / Modell | Toyota Hiace oder vergleichbar |
| Motorgröße | 2,0 Liter EFI (78KW) |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoffart | Petrol |
| Kraftstoffverbrauch | 10 Liter/ 100 KM |
| Kilometernutzung | unbegrenzt | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | nur Campingtoilette | |
| Dusche | ||
| heißes Wasser | ||
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | ||
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | ||
| Kochfeld | Gas x 1 Kochfelder | |
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | nur Kühlbox (Kapazität unbekannt) |
| Schlafkapazität | 2 People |
| Sicherheitsgurte | 3 in der Fahrerkabine |
| Kindersitze und Babyschalen | - |
| Mindestalter des Fahrers | 22 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | ||
| Stromversorgung | 240 V – Netzanschluss für Campingplatz | |
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt |
| Frischwasser | 25 l (7 gal)(7gal) | |
| Grauwasser | ||
| Schwarzwasser | ||
| Kraftstoff | [:check]40 l (11 gal)(11gal) | |
| Gasflasche | - |
| Radio | ||
| CD | ||
| iPod / USB-Anschluss |
| Länge | 5m (16′5″) |
| Breite | 1.7m (5′7″) |
| Höhe | 2.2m (7′3″) |
| Innenhöhe | 1.6m (5′3″) |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
Fahrzeuge für
dieses Angebot anzeigen
-
Auckland – Abgabe Station
-
Adresse:
3 Verissimo Drive, Mangere, Auckland , Neuseeland
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
