Clubby 2 Berth Ab Road Runner Rentals
Sleeps 2 Erwachsene Seats 2 Erwachsene und 1 KindThe Clubby campervans are designed with you in mind, offering more storage room above seats and greater head room for your comfort. Clubby 2-Berth campervans are easy to drive and economical to run so they will be a great addition to your trip around New Zealand! Enjoy the freedom of exploring the country the way you want to with a campervan.
| Fahrzeugalter | 2010-2015 |
| Marke / Modell | Toyota Hiace or Nissan Caravan oder vergleichbar |
| Motorgröße | 2.0 litre EFI (78KW) |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoffart | Petrol |
| Kraftstoffverbrauch | 12 Liter/ 100 KM |
| Kilometernutzung | unbegrenzt | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | nur Campingtoilette | |
| Dusche | ||
| heißes Wasser | ||
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | ||
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | ||
| Kochfeld | Gas x 1 Kochfelder | |
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | nur Kühlbox (Kapazität unbekannt) |
| Schlafkapazität | 2 People |
| Sicherheitsgurte | 3 in der Fahrerkabine |
| Kindersitze und Babyschalen | Central lap Belt only. Total maximum baby/child seats allowed in this vehicle at one time is 1. Baby from 0 to 6 months is not permitted in this vehicle. |
| Mindestalter des Fahrers | 22 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | ||
| Stromversorgung | 240V - mains campground hookup | |
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt |
| Frischwasser | 20 l (5 gal) | |
| Grauwasser | ||
| Schwarzwasser | ||
| Kraftstoff | 65 l (17 gal) | |
| Gasflasche | 220g |
| Radio | ||
| Kassette | ||
| CD | ||
| Bluetooth |
| Länge | 5.4m (17′9″) |
| Breite | 1.7m (5′7″) |
| Höhe | 2.3m (7′7″) |
| Innenhöhe | 1.6m (5′3″) |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
-
Auckland - Drop Off Station
-
Adresse:
3 Verissimo Drive, Mangere, Auckland , Neuseeland
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
Clubby 2 Berth Ab Road Runner Rentals
Sleeps 2 Erwachsene Seats 2 Erwachsene und 1 KindThe Clubby campervans are designed with you in mind, offering more storage room above seats and greater head room for your comfort. Clubby 2-Berth campervans are easy to drive and economical to run so they will be a great addition to your trip around New Zealand! Enjoy the freedom of exploring the country the way you want to with a campervan.
| Fahrzeugalter | 2010-2015 |
| Marke / Modell | Toyota Hiace or Nissan Caravan oder vergleichbar |
| Motorgröße | 2.0 litre EFI (78KW) |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoffart | Petrol |
| Kraftstoffverbrauch | 12 Liter/ 100 KM |
| Kilometernutzung | unbegrenzt | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | nur Campingtoilette | |
| Dusche | ||
| heißes Wasser | ||
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | ||
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | ||
| Kochfeld | Gas x 1 Kochfelder | |
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | nur Kühlbox (Kapazität unbekannt) |
| Schlafkapazität | 2 People |
| Sicherheitsgurte | 3 in der Fahrerkabine |
| Kindersitze und Babyschalen | Central lap Belt only. Total maximum baby/child seats allowed in this vehicle at one time is 1. Baby from 0 to 6 months is not permitted in this vehicle. |
| Mindestalter des Fahrers | 22 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | ||
| Stromversorgung | 240V - mains campground hookup | |
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt |
| Frischwasser | 20 l (5 gal) | |
| Grauwasser | ||
| Schwarzwasser | ||
| Kraftstoff | 65 l (17 gal) | |
| Gasflasche | 220g |
| Radio | ||
| Kassette | ||
| CD | ||
| Bluetooth |
| Länge | 5.4m (17′9″) |
| Breite | 1.7m (5′7″) |
| Höhe | 2.3m (7′7″) |
| Innenhöhe | 1.6m (5′3″) |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
Fahrzeuge für
dieses Angebot anzeigen
-
Auckland - Drop Off Station
-
Adresse:
3 Verissimo Drive, Mangere, Auckland , Neuseeland
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
