4 Berth GEM Motorhome - Premium Ab Pacific Horizon Travel Homes
Sleeps 4 Erwachsene Seats 4 ErwachsenePacific Horizon GEM-4 are most suitable for up to 4 adults, or for 2 adults plus 2 children, due to its unique 'double bed over double bed' design.
Sleek and sophisticated, with appealing curves and a contemporary interior, the GEM-4 motorhome provides the blueprint for motorhome design. Whether it's the independent living/sleeping areas you're after, or the extra space and comfort for a couple wishing to travel in style, the GEM-4 is the perfect motorhome.
| Fahrzeugalter | 2024-2026 oder neuer |
| Marke / Modell | Mercedes Benz oder vergleichbar |
| Motorgröße | 2.2 litre intercooled turbo |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Kraftstoffverbrauch | 11 Liter/ 100 KM |
| Kilometernutzung | unbegrenzt | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | ||
| Dusche | ||
| heißes Wasser | elektrisch/Gas | |
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | ||
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | ||
| Kochfeld | Induktion x 1 | |
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | Kühl-/Gefrierschrank (110l) |
| Schlafkapazität | 4 People |
| Sicherheitsgurte | 2 in der Fahrerkabine, 2 im hinteren Bereich |
| Kindersitze und Babyschalen | At least 2x child seat tether points |
| Mindestalter des Fahrers | 21 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
Königin - 1.4m x 2.2m ((4′7″) x (7′3″))
oder zwei Einzel - 0.7m x 1.6m ((2′4″) x (5′3″))
Königin - 1.4m x 2.2m ((4′7″) x (7′3″))
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | gegen Gebühr erhältlich | |
| Stromversorgung | 12v/240v- charging systems are boosted with Lithium batteries and 300w solar panels | |
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt |
| Frischwasser | 120 l | |
| Grauwasser | 130 l (34 Gallonen) | |
| Schwarzwasser | ||
| Kraftstoff | 100 l (26 gal) | |
| Gasflasche | 2x 4.5kg Gas bottles (supplied full at pick-up) |
| Radio | ||
| Kassette | ||
| Bluetooth | ||
| Fernseher | Smart-TV | |
| iPod / USB-Anschluss |
| Länge | 7.4m (24′3″) |
| Breite | 2.2m (7′3″) |
| Höhe | 3.2m (10′6″) |
| Innenhöhe | 2.1m (6′11″) |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
-
Auckland Station
-
Adresse:
164 Montgomerie Road, Mangere, Auckland , Neuseeland
-
KÖNNEN/KUNDENÜBERTRAGUNGEN
Kostenlose Transfers zu/von unseren Depots sind sowohl am Tag der Abholung als auch am Tag der Rückgabe, von/zu Flughäfen und Flughafenunterkünften verfügbar.
Kundentransfers zu und von der Stadtunterkunft: NZ$100 pro Strecke bis zu 6 Personen.
Diese Details sollten so früh wie möglich bei der Buchung bestätigt werden.
- Wellington: Kostenloser Flughafen/Flughafenunterkünfte/Fährterminals
- Auckland: Kostenlose Flughafen-/Flughafenunterkunft
- Christchurch: Kostenlose Flughafen-/Flughafenunterkunft
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
4 Berth GEM Motorhome - Premium Ab Pacific Horizon Travel Homes
Sleeps 4 Erwachsene Seats 4 ErwachsenePacific Horizon GEM-4 are most suitable for up to 4 adults, or for 2 adults plus 2 children, due to its unique 'double bed over double bed' design.
Sleek and sophisticated, with appealing curves and a contemporary interior, the GEM-4 motorhome provides the blueprint for motorhome design. Whether it's the independent living/sleeping areas you're after, or the extra space and comfort for a couple wishing to travel in style, the GEM-4 is the perfect motorhome.
| Fahrzeugalter | 2024-2026 oder neuer |
| Marke / Modell | Mercedes Benz oder vergleichbar |
| Motorgröße | 2.2 litre intercooled turbo |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Kraftstoffverbrauch | 11 Liter/ 100 KM |
| Kilometernutzung | unbegrenzt | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | ||
| Dusche | ||
| heißes Wasser | elektrisch/Gas | |
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | ||
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | ||
| Kochfeld | Induktion x 1 | |
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | Kühl-/Gefrierschrank (110l) |
| Schlafkapazität | 4 People |
| Sicherheitsgurte | 2 in der Fahrerkabine, 2 im hinteren Bereich |
| Kindersitze und Babyschalen | At least 2x child seat tether points |
| Mindestalter des Fahrers | 21 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
Königin - 1.4m x 2.2m ((4′7″) x (7′3″))
oder zwei Einzel - 0.7m x 1.6m ((2′4″) x (5′3″))
Königin - 1.4m x 2.2m ((4′7″) x (7′3″))
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | gegen Gebühr erhältlich | |
| Stromversorgung | 12v/240v- charging systems are boosted with Lithium batteries and 300w solar panels | |
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt |
| Frischwasser | 120 l | |
| Grauwasser | 130 l (34 Gallonen) | |
| Schwarzwasser | ||
| Kraftstoff | 100 l (26 gal) | |
| Gasflasche | 2x 4.5kg Gas bottles (supplied full at pick-up) |
| Radio | ||
| Kassette | ||
| Bluetooth | ||
| Fernseher | Smart-TV | |
| iPod / USB-Anschluss |
| Länge | 7.4m (24′3″) |
| Breite | 2.2m (7′3″) |
| Höhe | 3.2m (10′6″) |
| Innenhöhe | 2.1m (6′11″) |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
Fahrzeuge für
dieses Angebot anzeigen
-
Auckland Station
-
Adresse:
164 Montgomerie Road, Mangere, Auckland , Neuseeland
-
KÖNNEN/KUNDENÜBERTRAGUNGEN
Kostenlose Transfers zu/von unseren Depots sind sowohl am Tag der Abholung als auch am Tag der Rückgabe, von/zu Flughäfen und Flughafenunterkünften verfügbar.
Kundentransfers zu und von der Stadtunterkunft: NZ$100 pro Strecke bis zu 6 Personen.
Diese Details sollten so früh wie möglich bei der Buchung bestätigt werden.
- Wellington: Kostenloser Flughafen/Flughafenunterkünfte/Fährterminals
- Auckland: Kostenlose Flughafen-/Flughafenunterkunft
- Christchurch: Kostenlose Flughafen-/Flughafenunterkunft
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
