The Smalls Ab Native Campervans
Sleeps 2 Erwachsene Seats 2 ErwachseneThe Smalls packs tons of functionality into a compact, easy to park, converted cargo van. It’s going to feel like driving a car or SUV, but when you open it up, BAM! Everything you need to cook, sleep, and kick back is right there in the innovative drawer system.
| Fahrzeugalter | 2018-2025 |
| Marke / Modell | Ram Promaster City oder vergleichbar |
| Motorgröße | 2.4 L 4-cylinder |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoffart | Petrol |
| Kraftstoffverbrauch | 26 Meilen / Gallone |
| Kilometernutzung | ||
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | ||
| Dusche | ||
| heißes Wasser | ||
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | ||
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | ||
| Kochfeld | Gas x 1 Kochfelder | |
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | nur Kühlbox (Kapazität unbekannt) |
| Schlafkapazität | 2 People |
| Sicherheitsgurte | 2 in der Fahrerkabine |
| Kindersitze und Babyschalen | - |
| Mindestalter des Fahrers | 21 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | gegen Gebühr erhältlich | |
| Stromversorgung | 400W Inverter and 12v Charging ports included | |
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt | Dogs Allowed with fee |
| Frischwasser | 19L (5gal) | |
| Grauwasser | ||
| Schwarzwasser | ||
| Kraftstoff | 60 l (16 gal) | |
| Gasflasche | 2 x 8oz Butane Fuel Bottles |
| Radio | ||
| Kassette | ||
| Bluetooth | ||
| Fernseher | - | |
| iPod / USB-Anschluss | ||
| MP3 / MP4 Wiedergabe |
| Länge | 4.6m (15′1″) |
| Breite | 1.5m (4′11″) |
| Höhe | 2.1m (6′11″) |
| Innenhöhe | - |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
-
Denver Station
-
Adresse:
2919 E 42nd Ave, Denver , United States
-
- The pickup and drop off experience is fully virtual at all locations.
- Customers will access the keys using a lockbox and a provided code.
- Customer experience team is available to talk on the phone and video chat with all customers.
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
The Smalls Ab Native Campervans
Sleeps 2 Erwachsene Seats 2 ErwachseneThe Smalls packs tons of functionality into a compact, easy to park, converted cargo van. It’s going to feel like driving a car or SUV, but when you open it up, BAM! Everything you need to cook, sleep, and kick back is right there in the innovative drawer system.
| Fahrzeugalter | 2018-2025 |
| Marke / Modell | Ram Promaster City oder vergleichbar |
| Motorgröße | 2.4 L 4-cylinder |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoffart | Petrol |
| Kraftstoffverbrauch | 26 Meilen / Gallone |
| Kilometernutzung | ||
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | ||
| Dusche | ||
| heißes Wasser | ||
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | ||
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | ||
| Kochfeld | Gas x 1 Kochfelder | |
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | nur Kühlbox (Kapazität unbekannt) |
| Schlafkapazität | 2 People |
| Sicherheitsgurte | 2 in der Fahrerkabine |
| Kindersitze und Babyschalen | - |
| Mindestalter des Fahrers | 21 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | gegen Gebühr erhältlich | |
| Stromversorgung | 400W Inverter and 12v Charging ports included | |
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt | Dogs Allowed with fee |
| Frischwasser | 19L (5gal) | |
| Grauwasser | ||
| Schwarzwasser | ||
| Kraftstoff | 60 l (16 gal) | |
| Gasflasche | 2 x 8oz Butane Fuel Bottles |
| Radio | ||
| Kassette | ||
| Bluetooth | ||
| Fernseher | - | |
| iPod / USB-Anschluss | ||
| MP3 / MP4 Wiedergabe |
| Länge | 4.6m (15′1″) |
| Breite | 1.5m (4′11″) |
| Höhe | 2.1m (6′11″) |
| Innenhöhe | - |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
Fahrzeuge für
dieses Angebot anzeigen
-
Denver Station
-
Adresse:
2919 E 42nd Ave, Denver , United States
-
- The pickup and drop off experience is fully virtual at all locations.
- Customers will access the keys using a lockbox and a provided code.
- Customer experience team is available to talk on the phone and video chat with all customers.
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
