The Arran 2 - Automatic Ab Motorhome Escapes
Sleeps 2 Erwachsene Seats 2 ErwachseneBegrüßen Sie unser Modell „Arran“, ein wunderschönes Automatik-Boot mit zwei Schlafplätzen!
Es ist nur 5,4 m lang und hat auf jeder Seite zwei Schiebetüren.
Die hinteren Reisesitze lassen sich in Sekundenschnelle umschieben und verwandeln sich in ein großes 1,88 m langes Doppelbett oder in zwei Sofas, sodass Sie sitzen und eine Mahlzeit genießen können!
Es verfügt außerdem über eine Toilette und Dusche in angenehmer Größe.
Leicht zu fahren und sehr leicht zu parken.
Das wird für viele Leute perfekt sein.
| Fahrzeugalter | 2023-2025 |
| Marke / Modell | Wildax Pulsar oder vergleichbar |
| Motorgröße | 2,0 140 PS |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Kraftstoffverbrauch | - |
| Kilometernutzung | 145km pro Tag | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | ||
| Dusche | ||
| heißes Wasser | Gas | |
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | ||
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | ||
| Kochfeld | Gas x 2 Kochfelder | |
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | Kühl-/Gefrierschrank (90 l) |
| Schlafkapazität | 2 People |
| Sicherheitsgurte | 2 in der Fahrerkabine, 2 im hinteren Bereich |
| Kindersitze und Babyschalen | - |
| Mindestalter des Fahrers | 25 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
Einzelbetten - 0.6m x 1.8m ((1′12″) x (5′11″))
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | ||
| Stromversorgung | 12V / 230V (230V - Anschlusskabel) | |
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt |
| Frischwasser | 100 l (26 gal) | |
| Grauwasser | 80 l (21 gal) | |
| Schwarzwasser | ||
| Kraftstoff | 70L (18gal) | |
| Gasflasche | 20 Litre underslung refillable LPG Tank |
| Radio | ||
| Kassette | ||
| DVD | ||
| Fernseher | 12-V-Fernseher | |
| iPod / USB-Anschluss |
| Länge | 5.4m (17′9″) |
| Breite | 2m (6′7″) |
| Höhe | 2.6m (8′6″) |
| Innenhöhe | - |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
-
Edinburgh Station
-
Adresse:
Royston Lodge, Bathgate, Edinburgh , Großbritannien
-
Abholanweisungen:
Bitte begeben Sie sich selbstständig zur Filiale.
Bitte holen Sie Ihr Fahrzeug zur vereinbarten Zeit ab.
Die Filiale liegt 10 Minuten vom Flughafen entfernt.
Die Filiale bietet sichere Parkplätze gegen Gebühr
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
The Arran 2 - Automatic Ab Motorhome Escapes
Sleeps 2 Erwachsene Seats 2 ErwachseneBegrüßen Sie unser Modell „Arran“, ein wunderschönes Automatik-Boot mit zwei Schlafplätzen!
Es ist nur 5,4 m lang und hat auf jeder Seite zwei Schiebetüren.
Die hinteren Reisesitze lassen sich in Sekundenschnelle umschieben und verwandeln sich in ein großes 1,88 m langes Doppelbett oder in zwei Sofas, sodass Sie sitzen und eine Mahlzeit genießen können!
Es verfügt außerdem über eine Toilette und Dusche in angenehmer Größe.
Leicht zu fahren und sehr leicht zu parken.
Das wird für viele Leute perfekt sein.
| Fahrzeugalter | 2023-2025 |
| Marke / Modell | Wildax Pulsar oder vergleichbar |
| Motorgröße | 2,0 140 PS |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Kraftstoffverbrauch | - |
| Kilometernutzung | 145km pro Tag | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | ||
| Dusche | ||
| heißes Wasser | Gas | |
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | ||
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | ||
| Kochfeld | Gas x 2 Kochfelder | |
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | Kühl-/Gefrierschrank (90 l) |
| Schlafkapazität | 2 People |
| Sicherheitsgurte | 2 in der Fahrerkabine, 2 im hinteren Bereich |
| Kindersitze und Babyschalen | - |
| Mindestalter des Fahrers | 25 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
Einzelbetten - 0.6m x 1.8m ((1′12″) x (5′11″))
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | ||
| Stromversorgung | 12V / 230V (230V - Anschlusskabel) | |
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt |
| Frischwasser | 100 l (26 gal) | |
| Grauwasser | 80 l (21 gal) | |
| Schwarzwasser | ||
| Kraftstoff | 70L (18gal) | |
| Gasflasche | 20 Litre underslung refillable LPG Tank |
| Radio | ||
| Kassette | ||
| DVD | ||
| Fernseher | 12-V-Fernseher | |
| iPod / USB-Anschluss |
| Länge | 5.4m (17′9″) |
| Breite | 2m (6′7″) |
| Höhe | 2.6m (8′6″) |
| Innenhöhe | - |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
Fahrzeuge für
dieses Angebot anzeigen
-
Edinburgh Station
-
Adresse:
Royston Lodge, Bathgate, Edinburgh , Großbritannien
-
Abholanweisungen:
Bitte begeben Sie sich selbstständig zur Filiale.
Bitte holen Sie Ihr Fahrzeug zur vereinbarten Zeit ab.
Die Filiale liegt 10 Minuten vom Flughafen entfernt.
Die Filiale bietet sichere Parkplätze gegen Gebühr
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
