Landseer Ab Motorhome Escapes
Sleeps 2 Erwachsene und 2 Kinder Seats 2 Erwachsene und 3 KinderDer Landseer Ford Custom 2.0 bietet einen intelligenten, kompakten Wohnraum für maximalen Komfort unterwegs. Er verfügt über ein neues SCA-Aufstelldach mit einem 1,95 m langen Froli-Federkernbett sowie eine flexible Lounge mit Stimmungsbeleuchtung und Verdunkelungsrollos. Die Küche ist mit einer Eichenarbeitsplatte, einer versteckten Spüle, einem Doppelinduktionskochfeld und einem 42-Liter-Kühl-/Gefrierschrank ausgestattet und bietet ausreichend Stauraum für längere Reisen.
| Fahrzeugalter | 2026 |
| Marke / Modell | Landseer SWB Ford Tourneo oder vergleichbar |
| Motorgröße | 2,0-Liter-EcoBlue-Euro-6-Dieselmotor mit 170 PS |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Kraftstoffverbrauch | 32 Meilen / Gallone |
| Kilometernutzung | 145km pro Tag | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | ||
| Dusche | ||
| heißes Wasser | elektrisch | |
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | ||
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | ||
| Kochfeld | Elektrisch x 2 | |
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | Kühl-/Gefrierschrank (40L) |
| Schlafkapazität | 4 People |
| Sicherheitsgurte | 2 in der Fahrerkabine, 3 im hinteren Bereich |
| Kindersitze und Babyschalen | - |
| Mindestalter des Fahrers | 28 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
Doppelbetten - 1.2m x 2m ((3′11″) x (6′7″))
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | ||
| Stromversorgung | 12V und 230V | |
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt |
| Frischwasser | 70L (18gal) | |
| Grauwasser | 50 l (13 gal) | |
| Schwarzwasser | ||
| Kraftstoff | 90 l (24 gal) |
| Radio | ||
| Kassette | ||
| Bluetooth | ||
| iPod / USB-Anschluss |
| Länge | 5m (16′5″) |
| Breite | 2.1m (6′11″) |
| Höhe | 2.1m (6′11″) |
| Innenhöhe | - |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
-
Edinburgh Station
-
Adresse:
Royston Lodge, Bathgate, Edinburgh , Großbritannien
-
Abholanweisungen:
Bitte begeben Sie sich selbstständig zur Filiale.
Bitte holen Sie Ihr Fahrzeug zur vereinbarten Zeit ab.
Die Filiale liegt 10 Minuten vom Flughafen entfernt.
Die Filiale bietet sichere Parkplätze gegen Gebühr
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
Landseer Ab Motorhome Escapes
Sleeps 2 Erwachsene und 2 Kinder Seats 2 Erwachsene und 3 KinderDer Landseer Ford Custom 2.0 bietet einen intelligenten, kompakten Wohnraum für maximalen Komfort unterwegs. Er verfügt über ein neues SCA-Aufstelldach mit einem 1,95 m langen Froli-Federkernbett sowie eine flexible Lounge mit Stimmungsbeleuchtung und Verdunkelungsrollos. Die Küche ist mit einer Eichenarbeitsplatte, einer versteckten Spüle, einem Doppelinduktionskochfeld und einem 42-Liter-Kühl-/Gefrierschrank ausgestattet und bietet ausreichend Stauraum für längere Reisen.
| Fahrzeugalter | 2026 |
| Marke / Modell | Landseer SWB Ford Tourneo oder vergleichbar |
| Motorgröße | 2,0-Liter-EcoBlue-Euro-6-Dieselmotor mit 170 PS |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Kraftstoffverbrauch | 32 Meilen / Gallone |
| Kilometernutzung | 145km pro Tag | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | ||
| Dusche | ||
| heißes Wasser | elektrisch | |
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | ||
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | ||
| Kochfeld | Elektrisch x 2 | |
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | Kühl-/Gefrierschrank (40L) |
| Schlafkapazität | 4 People |
| Sicherheitsgurte | 2 in der Fahrerkabine, 3 im hinteren Bereich |
| Kindersitze und Babyschalen | - |
| Mindestalter des Fahrers | 28 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
Doppelbetten - 1.2m x 2m ((3′11″) x (6′7″))
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | ||
| Stromversorgung | 12V und 230V | |
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt |
| Frischwasser | 70L (18gal) | |
| Grauwasser | 50 l (13 gal) | |
| Schwarzwasser | ||
| Kraftstoff | 90 l (24 gal) |
| Radio | ||
| Kassette | ||
| Bluetooth | ||
| iPod / USB-Anschluss |
| Länge | 5m (16′5″) |
| Breite | 2.1m (6′11″) |
| Höhe | 2.1m (6′11″) |
| Innenhöhe | - |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
Fahrzeuge für
dieses Angebot anzeigen
-
Edinburgh Station
-
Adresse:
Royston Lodge, Bathgate, Edinburgh , Großbritannien
-
Abholanweisungen:
Bitte begeben Sie sich selbstständig zur Filiale.
Bitte holen Sie Ihr Fahrzeug zur vereinbarten Zeit ab.
Die Filiale liegt 10 Minuten vom Flughafen entfernt.
Die Filiale bietet sichere Parkplätze gegen Gebühr
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
