Family Luxury Ab Mcrent Sweden
Sleeps 5 Erwachsene Seats 5 ErwachseneThe Family group is ideal for families or groups. The Family Standard group offers space for 4 people thanks to the pull-out bed above the seating group. The alcove models offer space for up to 5 people with a sleeping area above the driver's cabin and the conversion of the seating group.
The Family Luxury comes with a luxury alcove with two huge and one normal double bed plus a large garage for six travellers.
McRent only guarantees a specific group, NOT a specific vehicle. Layouts and sizes may vary.
| Fahrzeugalter | 2023-2025 |
| Marke / Modell | Sunlight A 70 or similar |
| Motorgröße | 2,3 l |
| Getriebe | Manuell |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Kraftstoffverbrauch | 13 Liter/ 100 KM |
| Kilometernutzung | unbegrenzt | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | ||
| Dusche | ||
| heißes Wasser | Gas | |
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | ||
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | ||
| Kochfeld | Gas x 3 Kochfelder | |
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | Kühl-/Gefrierschrank (150 l) |
| Schlafkapazität | 5 People |
| Sicherheitsgurte | 2 in der Fahrerkabine, 3 im hinteren Bereich |
| Kindersitze und Babyschalen | 2 x Kindersitz (mit 3-Punkt-Gurt) + 2 x Sitzerhöhung (mit Beckengurt) |
| Mindestalter des Fahrers | 21 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
Dinette/Essecke - 1m x 1.9m ((3′3″) x (6′3″))
Doppelbetten - 1.4m x 2.1m ((4′7″) x (6′11″))
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | ||
| Stromversorgung | 12 V und 230 V * | |
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt |
| Frischwasser | 120 l | |
| Grauwasser | 90 l (24 gal) | |
| Schwarzwasser | 20 l (5 gal) | |
| Kraftstoff | 90 l (24 gal) | |
| Gasflasche | max. 2x 11 kg |
| Radio | ||
| Kassette | ||
| CD | ||
| iPod / USB-Anschluss | ||
| MP3 / MP4 Wiedergabe |
| Länge | 7.2m (23′7″) |
| Breite | 2.3m (7′7″) |
| Höhe | 3.1m (10′2″) |
| Innenhöhe | 2m (6′7″) |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
-
Umea Station
-
Adresse:
Degernäs 265, Umeå , Schweden
-
Abholanweisungen:
Bitte begeben Sie sich selbstständig zur Filiale.
Bitte holen Sie Ihr Fahrzeug zur vereinbarten Zeit ab.
Die Filiale liegt 10 Minuten vom Flughafen entfernt.
Diese Zweigstelle ist 6 Kilometer vom Flughafen entfernt.
Transfers sind nicht vorgesehen
In unserer Filiale stehen keine Kundenparkplätze zur Verfügung.
-
Hotels close to the station
Best Western Hotel Botnia, Umeå (7.2Km)
Campsites close to the station
Stellplatz Fritids Metropolen (0km)
First Camp Nydala Umeå (14.4Km)
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
Family Luxury Ab Mcrent Sweden
Sleeps 5 Erwachsene Seats 5 ErwachseneThe Family group is ideal for families or groups. The Family Standard group offers space for 4 people thanks to the pull-out bed above the seating group. The alcove models offer space for up to 5 people with a sleeping area above the driver's cabin and the conversion of the seating group.
The Family Luxury comes with a luxury alcove with two huge and one normal double bed plus a large garage for six travellers.
McRent only guarantees a specific group, NOT a specific vehicle. Layouts and sizes may vary.
| Fahrzeugalter | 2023-2025 |
| Marke / Modell | Sunlight A 70 or similar |
| Motorgröße | 2,3 l |
| Getriebe | Manuell |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Kraftstoffverbrauch | 13 Liter/ 100 KM |
| Kilometernutzung | unbegrenzt | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | ||
| Dusche | ||
| heißes Wasser | Gas | |
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | ||
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | ||
| Kochfeld | Gas x 3 Kochfelder | |
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | Kühl-/Gefrierschrank (150 l) |
| Schlafkapazität | 5 People |
| Sicherheitsgurte | 2 in der Fahrerkabine, 3 im hinteren Bereich |
| Kindersitze und Babyschalen | 2 x Kindersitz (mit 3-Punkt-Gurt) + 2 x Sitzerhöhung (mit Beckengurt) |
| Mindestalter des Fahrers | 21 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
Dinette/Essecke - 1m x 1.9m ((3′3″) x (6′3″))
Doppelbetten - 1.4m x 2.1m ((4′7″) x (6′11″))
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | ||
| Stromversorgung | 12 V und 230 V * | |
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt |
| Frischwasser | 120 l | |
| Grauwasser | 90 l (24 gal) | |
| Schwarzwasser | 20 l (5 gal) | |
| Kraftstoff | 90 l (24 gal) | |
| Gasflasche | max. 2x 11 kg |
| Radio | ||
| Kassette | ||
| CD | ||
| iPod / USB-Anschluss | ||
| MP3 / MP4 Wiedergabe |
| Länge | 7.2m (23′7″) |
| Breite | 2.3m (7′7″) |
| Höhe | 3.1m (10′2″) |
| Innenhöhe | 2m (6′7″) |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
Fahrzeuge für
dieses Angebot anzeigen
-
Umea Station
-
Adresse:
Degernäs 265, Umeå , Schweden
-
Abholanweisungen:
Bitte begeben Sie sich selbstständig zur Filiale.
Bitte holen Sie Ihr Fahrzeug zur vereinbarten Zeit ab.
Die Filiale liegt 10 Minuten vom Flughafen entfernt.
Diese Zweigstelle ist 6 Kilometer vom Flughafen entfernt.
Transfers sind nicht vorgesehen
In unserer Filiale stehen keine Kundenparkplätze zur Verfügung.
-
Hotels close to the station
Best Western Hotel Botnia, Umeå (7.2Km)
Campsites close to the station
Stellplatz Fritids Metropolen (0km)
First Camp Nydala Umeå (14.4Km)
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
