Family Plus Ab McRent Ireland
Sleeps 3 Erwachsene und 2 Kinder Seats 3 Erwachsene und 2 KinderDie Family-Gruppe ist ideal für Familien oder Gruppen. Die Family-Standard-Gruppe bietet dank des ausziehbaren Betts über der Sitzgruppe Platz für 4 Personen. Die Alkovenmodelle bieten mit einem Schlafbereich über dem Fahrerhaus und dem Umbau der Sitzgruppe Platz für bis zu 5 Personen.
Der Family Luxury ist ein Alkoven-Wohnmobil mit Etagenbetten und Platz für die ganze Familie mit max. sechs Schlafplätzen und sechs Sitzplätzen
| Fahrzeugalter | 2023-2025 |
| Marke / Modell | Dethleffs Trend A 5887 or similar |
| Motorgröße | 2.3 I |
| Getriebe | Manuell |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Kraftstoffverbrauch | 10 Liter/ 100 KM |
| Kilometernutzung | unbegrenzt | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | ||
| Dusche | ||
| heißes Wasser | Gas | |
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | ||
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | ||
| Kochfeld | Gas x 3 Kochfelder | |
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | Kühl-/Gefrierschrank (140 l) |
| Schlafkapazität | 5 People |
| Sicherheitsgurte | 2 in der Fahrerkabine, 3 im hinteren Bereich |
| Kindersitze und Babyschalen | 2x Kindersitz (mit 3-Punkt-Gurt) + 2x Sitzerhöhung (mit Beckengurt) |
| Mindestalter des Fahrers | 25 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
Doppelbetten - 1.3m x 1.9m ((4′3″) x (6′3″))
Hochbett - 0.9m x 2.1m ((2′11″) x (6′11″))
Hochbett - 0.8m x 2m ((2′7″) x (6′7″))
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | ||
| Stromversorgung | 12 V und 230 V * | |
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt |
| Frischwasser | 105 l (28 gal) | |
| Grauwasser | 90 l (24 gal) | |
| Schwarzwasser | 20 l (5 gal) | |
| Kraftstoff | 90 l (24 gal) | |
| Gasflasche | max. 2x 11 kg |
| Radio | ||
| Kassette | ||
| CD | ||
| iPod / USB-Anschluss | ||
| MP3 / MP4 Wiedergabe |
| Länge | 6.6m (21′8″) |
| Breite | 2.3m (7′7″) |
| Höhe | 3.2m (10′6″) |
| Innenhöhe | 2m (6′7″) |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
-
Dublin Station
-
Adresse:
Collinstown Business Park, Flughafenstraße Cloghran, Grafschaft Dublin , Irland
-
Abholanweisungen:
Bitte begeben Sie sich selbstständig zur Filiale.
Bitte holen Sie Ihr Fahrzeug zur vereinbarten Zeit ab.
Die Filiale liegt 5 Minuten vom Flughafen entfernt.
Diese Zweigstelle ist 2 Kilometer vom Flughafen entfernt.
-
Hinweis: Abholung und Rückgabe sind vor und nach den allgemeinen Öffnungszeiten der Mietstation nicht möglich.Die Kunden müssen die Abholung und Rückgabe des Fahrzeugs am gebuchten Bahnhof selbst organisieren.
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
Family Plus Ab McRent Ireland
Sleeps 3 Erwachsene und 2 Kinder Seats 3 Erwachsene und 2 KinderDie Family-Gruppe ist ideal für Familien oder Gruppen. Die Family-Standard-Gruppe bietet dank des ausziehbaren Betts über der Sitzgruppe Platz für 4 Personen. Die Alkovenmodelle bieten mit einem Schlafbereich über dem Fahrerhaus und dem Umbau der Sitzgruppe Platz für bis zu 5 Personen.
Der Family Luxury ist ein Alkoven-Wohnmobil mit Etagenbetten und Platz für die ganze Familie mit max. sechs Schlafplätzen und sechs Sitzplätzen
| Fahrzeugalter | 2023-2025 |
| Marke / Modell | Dethleffs Trend A 5887 or similar |
| Motorgröße | 2.3 I |
| Getriebe | Manuell |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Kraftstoffverbrauch | 10 Liter/ 100 KM |
| Kilometernutzung | unbegrenzt | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | ||
| Dusche | ||
| heißes Wasser | Gas | |
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | ||
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | ||
| Kochfeld | Gas x 3 Kochfelder | |
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | Kühl-/Gefrierschrank (140 l) |
| Schlafkapazität | 5 People |
| Sicherheitsgurte | 2 in der Fahrerkabine, 3 im hinteren Bereich |
| Kindersitze und Babyschalen | 2x Kindersitz (mit 3-Punkt-Gurt) + 2x Sitzerhöhung (mit Beckengurt) |
| Mindestalter des Fahrers | 25 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
Doppelbetten - 1.3m x 1.9m ((4′3″) x (6′3″))
Hochbett - 0.9m x 2.1m ((2′11″) x (6′11″))
Hochbett - 0.8m x 2m ((2′7″) x (6′7″))
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | ||
| Stromversorgung | 12 V und 230 V * | |
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt |
| Frischwasser | 105 l (28 gal) | |
| Grauwasser | 90 l (24 gal) | |
| Schwarzwasser | 20 l (5 gal) | |
| Kraftstoff | 90 l (24 gal) | |
| Gasflasche | max. 2x 11 kg |
| Radio | ||
| Kassette | ||
| CD | ||
| iPod / USB-Anschluss | ||
| MP3 / MP4 Wiedergabe |
| Länge | 6.6m (21′8″) |
| Breite | 2.3m (7′7″) |
| Höhe | 3.2m (10′6″) |
| Innenhöhe | 2m (6′7″) |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
Fahrzeuge für
dieses Angebot anzeigen
-
Dublin Station
-
Adresse:
Collinstown Business Park, Flughafenstraße Cloghran, Grafschaft Dublin , Irland
-
Abholanweisungen:
Bitte begeben Sie sich selbstständig zur Filiale.
Bitte holen Sie Ihr Fahrzeug zur vereinbarten Zeit ab.
Die Filiale liegt 5 Minuten vom Flughafen entfernt.
Diese Zweigstelle ist 2 Kilometer vom Flughafen entfernt.
-
Hinweis: Abholung und Rückgabe sind vor und nach den allgemeinen Öffnungszeiten der Mietstation nicht möglich.Die Kunden müssen die Abholung und Rückgabe des Fahrzeugs am gebuchten Bahnhof selbst organisieren.
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
