Adventurer - 2 Berth Campervan Ab Let’s Go Motorhomes
Sleeps 2 Erwachsene Seats 2 ErwachseneDer Jayco 2 Berth Adventurer wurde speziell für Abenteurer entwickelt und bietet weit mehr als herkömmliche Wohnmobile. Ob die voll ausgestattete Mercedes-Fahrerkabine, das komfortable Doppelbett, das separate WC mit Dusche und WC sowie die stilvolle Küchenzeile mit ausziehbarem Kühlschrank – dieses Fahrzeug ist in jeder Hinsicht außergewöhnlich.
Die robusteren Reifen und die größere Bodenfreiheit machen das freie Campen an Ihrem Lieblingssee oder -fluss umso komfortabler und sorgen für eine ruhigere Fahrt über die manchmal holprigen und unebenen Schotterstraßen.
| Fahrzeugalter | 2020–2025 |
| Marke / Modell | Mercedes oder vergleichbar |
| Motorgröße | 2,0 L |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Kraftstoffverbrauch | 13 Liter/ 100 KM |
| Kilometernutzung | unbegrenzt | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | ||
| Dusche | ||
| heißes Wasser | Solar | |
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | ||
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | ||
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | Kühl-/Gefrierschrank (Kapazität unbekannt) |
| Schlafkapazität | 2 People |
| Sicherheitsgurte | 2 in der Fahrerkabine |
| Kindersitze und Babyschalen | Maximale Anzahl an Babysitzen: 1 (1 Max Baby/1 Max Booster) |
| Mindestalter des Fahrers | 21 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Stromversorgung | 12V & 240V | |
| Haustiere Erlaubt |
| Frischwasser | 90 l (24 gal) | |
| Grauwasser | 80 l (21 gal) | |
| Kraftstoff | 93 | |
| Gasflasche | 1 x 4kg |
| Radio | ||
| Kassette | ||
| CD | ||
| DVD | ||
| Bluetooth | ||
| Fernseher | ||
| iPod / USB-Anschluss | ||
| MP3 / MP4 Wiedergabe | - |
| Länge | 7m (22′12″) |
| Breite | 2.1m (6′11″) |
| Höhe | 3m (9′10″) |
| Innenhöhe | 1.9m (6′3″) |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
-
z Sydney Station
-
Adresse:
Unit 11/10 Pioneer Avenue, Sydney , Australien
-
Abholanweisungen:
Bitte begeben Sie sich selbstständig zur Filiale.
Diese Zweigstelle ist 29 Kilometer vom Stadtzentrum entfernt.
Diese Zweigstelle ist 38 Kilometer vom Flughafen entfernt.
Ein Taxi vom Stadtzentrum kostet ca. $90.
Ein Taxi vom Flughafen kostet ca. $120 .
Wenn Sie Ihr Fahrzeug am Wochenende oder an einem Feiertag abholen möchten, muss dies mindestens 48 Stunden vor Abholung vereinbart werden.
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
Adventurer - 2 Berth Campervan Ab Let’s Go Motorhomes
Sleeps 2 Erwachsene Seats 2 ErwachseneDer Jayco 2 Berth Adventurer wurde speziell für Abenteurer entwickelt und bietet weit mehr als herkömmliche Wohnmobile. Ob die voll ausgestattete Mercedes-Fahrerkabine, das komfortable Doppelbett, das separate WC mit Dusche und WC sowie die stilvolle Küchenzeile mit ausziehbarem Kühlschrank – dieses Fahrzeug ist in jeder Hinsicht außergewöhnlich.
Die robusteren Reifen und die größere Bodenfreiheit machen das freie Campen an Ihrem Lieblingssee oder -fluss umso komfortabler und sorgen für eine ruhigere Fahrt über die manchmal holprigen und unebenen Schotterstraßen.
| Fahrzeugalter | 2020–2025 |
| Marke / Modell | Mercedes oder vergleichbar |
| Motorgröße | 2,0 L |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Kraftstoffverbrauch | 13 Liter/ 100 KM |
| Kilometernutzung | unbegrenzt | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | ||
| Dusche | ||
| heißes Wasser | Solar | |
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | ||
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | ||
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | Kühl-/Gefrierschrank (Kapazität unbekannt) |
| Schlafkapazität | 2 People |
| Sicherheitsgurte | 2 in der Fahrerkabine |
| Kindersitze und Babyschalen | Maximale Anzahl an Babysitzen: 1 (1 Max Baby/1 Max Booster) |
| Mindestalter des Fahrers | 21 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Stromversorgung | 12V & 240V | |
| Haustiere Erlaubt |
| Frischwasser | 90 l (24 gal) | |
| Grauwasser | 80 l (21 gal) | |
| Kraftstoff | 93 | |
| Gasflasche | 1 x 4kg |
| Radio | ||
| Kassette | ||
| CD | ||
| DVD | ||
| Bluetooth | ||
| Fernseher | ||
| iPod / USB-Anschluss | ||
| MP3 / MP4 Wiedergabe | - |
| Länge | 7m (22′12″) |
| Breite | 2.1m (6′11″) |
| Höhe | 3m (9′10″) |
| Innenhöhe | 1.9m (6′3″) |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
Fahrzeuge für
dieses Angebot anzeigen
-
z Sydney Station
-
Adresse:
Unit 11/10 Pioneer Avenue, Sydney , Australien
-
Abholanweisungen:
Bitte begeben Sie sich selbstständig zur Filiale.
Diese Zweigstelle ist 29 Kilometer vom Stadtzentrum entfernt.
Diese Zweigstelle ist 38 Kilometer vom Flughafen entfernt.
Ein Taxi vom Stadtzentrum kostet ca. $90.
Ein Taxi vom Flughafen kostet ca. $120 .
Wenn Sie Ihr Fahrzeug am Wochenende oder an einem Feiertag abholen möchten, muss dies mindestens 48 Stunden vor Abholung vereinbart werden.
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
