Active Pop Top Ab Indie Campers
Sleeps 4 Erwachsene Seats 4 ErwachseneThe Active Pop Top is a comfortable, medium-sized motorhome ideal for adventurous road trippers seeking flexibility and freedom. It sleeps up to four people with double beds in the rear and pop-up roof, and features a well-designed interior including a living area with a dining space, a fully equipped kitchenette (with stove, sink, fridge, and microwave), and an integrated bathroom with a toilet, shower, and basin. With heating, air conditioning, and clever use of space, it offers all the essentials for a cozy, self-sufficient travel experience in any weather.
| Fahrzeugalter | 2023-2024 |
| Marke / Modell | Fiat Ducato H3R-8 / H3T-8 / Fiat Ducato G3R-8 / G3P-8 oder vergleichbar |
| Motorgröße | 2.2 Mehrstrahl |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Kraftstoffverbrauch | - |
| Kilometernutzung | unbegrenzt | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | ||
| Dusche | ||
| heißes Wasser | Gas | |
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | no | |
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | yes | |
| Kochfeld | Gas x 2 Kochfelder | |
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | Kühlschrank (100L.) |
| Schlafkapazität | 4 People |
| Sicherheitsgurte | 2 in der Fahrerkabine, 2 im hinteren Bereich |
| Kindersitze und Babyschalen | - |
| Mindestalter des Fahrers | 21 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
Doppelbetten - 1.3m x 2m ((4′3″) x (6′7″))
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | ||
| Stromversorgung | - | |
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt | yes |
| Frischwasser | 65 l (17 gal)(17gal) | |
| Grauwasser | 65 l (17 gal)(17gal) | |
| Schwarzwasser | ||
| Kraftstoff | [:check]90 l (24 gal)(24gal) | |
| Gasflasche | - |
| Radio | ||
| CD | ||
| iPod / USB-Anschluss | ||
| MP3 / MP4 Wiedergabe |
| Länge | 6.6m (21′8″) |
| Breite | 2m (6′7″) |
| Höhe | 2.6m (8′6″) |
| Innenhöhe | - |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
-
Melbourne Station
-
Adresse:
54 Barrie Rd, Tullamarine, Melbourne , Australien
-
Abholanweisungen:
Bitte begeben Sie sich selbstständig zur Filiale.
Bitte holen Sie Ihr Fahrzeug zur vereinbarten Zeit ab.
Diese Zweigstelle ist 14 Kilometer vom Flughafen entfernt.
Transfers sind nicht vorgesehen
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
Active Pop Top Ab Indie Campers
Sleeps 4 Erwachsene Seats 4 ErwachseneThe Active Pop Top is a comfortable, medium-sized motorhome ideal for adventurous road trippers seeking flexibility and freedom. It sleeps up to four people with double beds in the rear and pop-up roof, and features a well-designed interior including a living area with a dining space, a fully equipped kitchenette (with stove, sink, fridge, and microwave), and an integrated bathroom with a toilet, shower, and basin. With heating, air conditioning, and clever use of space, it offers all the essentials for a cozy, self-sufficient travel experience in any weather.
| Fahrzeugalter | 2023-2024 |
| Marke / Modell | Fiat Ducato H3R-8 / H3T-8 / Fiat Ducato G3R-8 / G3P-8 oder vergleichbar |
| Motorgröße | 2.2 Mehrstrahl |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Kraftstoffverbrauch | - |
| Kilometernutzung | unbegrenzt | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | ||
| Dusche | ||
| heißes Wasser | Gas | |
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | no | |
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | yes | |
| Kochfeld | Gas x 2 Kochfelder | |
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | Kühlschrank (100L.) |
| Schlafkapazität | 4 People |
| Sicherheitsgurte | 2 in der Fahrerkabine, 2 im hinteren Bereich |
| Kindersitze und Babyschalen | - |
| Mindestalter des Fahrers | 21 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
Doppelbetten - 1.3m x 2m ((4′3″) x (6′7″))
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | ||
| Stromversorgung | - | |
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt | yes |
| Frischwasser | 65 l (17 gal)(17gal) | |
| Grauwasser | 65 l (17 gal)(17gal) | |
| Schwarzwasser | ||
| Kraftstoff | [:check]90 l (24 gal)(24gal) | |
| Gasflasche | - |
| Radio | ||
| CD | ||
| iPod / USB-Anschluss | ||
| MP3 / MP4 Wiedergabe |
| Länge | 6.6m (21′8″) |
| Breite | 2m (6′7″) |
| Höhe | 2.6m (8′6″) |
| Innenhöhe | - |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
Fahrzeuge für
dieses Angebot anzeigen
-
Melbourne Station
-
Adresse:
54 Barrie Rd, Tullamarine, Melbourne , Australien
-
Abholanweisungen:
Bitte begeben Sie sich selbstständig zur Filiale.
Bitte holen Sie Ihr Fahrzeug zur vereinbarten Zeit ab.
Diese Zweigstelle ist 14 Kilometer vom Flughafen entfernt.
Transfers sind nicht vorgesehen
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
