The Quad - 4 Berth Ab Elements RV World
Sleeps 4 Erwachsene Seats 4 ErwachseneDer Quad Camper ist ein geräumiges All-Inclusive-Mobilheim, ideal für die Erkundung Neuseelands. Er ist auf Komfort und Effizienz ausgelegt und bietet zwei Doppelbetten für eine vierköpfige Familie, flexiblen Wohnraum für Tag und Nacht sowie viel Stauraum. Dank seiner sanften und sparsamen Fahrweise ist er perfekt für neuseeländische Straßen.
Dieses Fahrzeug ist mit einem Campingtisch und Stühlen für alle Reisenden ausgestattet
| Fahrzeugalter | 2015 oder neuer |
| Jahr der Fahrzeugausstattung | 2022 |
| Marke / Modell | Toyota Voyager T540 oder vergleichbar |
| Motorgröße | 3,0 l Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Kraftstoffverbrauch | 10 Liter/ 100 KM |
| Kilometernutzung | unbegrenzt | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | ||
| Dusche | ||
| heißes Wasser | ||
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | ||
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | ||
| Kochfeld | Gas x 2 Kochfelder | |
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | Kühl-/Gefrierschrank (80 l) |
| Schlafkapazität | 4 People |
| Sicherheitsgurte | 2 in der Fahrerkabine, 2 im hinteren Bereich |
| Kindersitze und Babyschalen | Das Fahrzeug bietet Platz für maximal zwei rückwärtsgerichtete Babyschalen ODER zwei Kindersitze ODER zwei Sitzerhöhungen. |
| Mindestalter des Fahrers | 18 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
Heckbett
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | ||
| Stromversorgung | 12 V / 240 V Netz | |
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt |
| Frischwasser | 40 l (11 gal) | |
| Grauwasser | 45 l (12 gal) | |
| Schwarzwasser | ||
| Kraftstoff | 70L (18gal) | |
| Gasflasche | [:check]gegen Gebühr erhältlich |
| Radio | ||
| Kassette | ||
| Bluetooth | ||
| iPod / USB-Anschluss |
| Länge | 5.6m (18′4″) |
| Breite | 1.9m (6′3″) |
| Höhe | 3m (9′10″) |
| Innenhöhe | 1.8m (5′11″) |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
-
zAuckland Airport Station
-
Adresse:
14 Timberly Road, Auckland , Neuseeland
-
Abholanweisungen:
Bitte begeben Sie sich selbstständig zur Filiale.
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
The Quad - 4 Berth Ab Elements RV World
Sleeps 4 Erwachsene Seats 4 ErwachseneDer Quad Camper ist ein geräumiges All-Inclusive-Mobilheim, ideal für die Erkundung Neuseelands. Er ist auf Komfort und Effizienz ausgelegt und bietet zwei Doppelbetten für eine vierköpfige Familie, flexiblen Wohnraum für Tag und Nacht sowie viel Stauraum. Dank seiner sanften und sparsamen Fahrweise ist er perfekt für neuseeländische Straßen.
Dieses Fahrzeug ist mit einem Campingtisch und Stühlen für alle Reisenden ausgestattet
| Fahrzeugalter | 2015 oder neuer |
| Jahr der Fahrzeugausstattung | 2022 |
| Marke / Modell | Toyota Voyager T540 oder vergleichbar |
| Motorgröße | 3,0 l Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Kraftstoffverbrauch | 10 Liter/ 100 KM |
| Kilometernutzung | unbegrenzt | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | ||
| Dusche | ||
| heißes Wasser | ||
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | ||
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | ||
| Kochfeld | Gas x 2 Kochfelder | |
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | Kühl-/Gefrierschrank (80 l) |
| Schlafkapazität | 4 People |
| Sicherheitsgurte | 2 in der Fahrerkabine, 2 im hinteren Bereich |
| Kindersitze und Babyschalen | Das Fahrzeug bietet Platz für maximal zwei rückwärtsgerichtete Babyschalen ODER zwei Kindersitze ODER zwei Sitzerhöhungen. |
| Mindestalter des Fahrers | 18 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
Heckbett
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | ||
| Stromversorgung | 12 V / 240 V Netz | |
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt |
| Frischwasser | 40 l (11 gal) | |
| Grauwasser | 45 l (12 gal) | |
| Schwarzwasser | ||
| Kraftstoff | 70L (18gal) | |
| Gasflasche | [:check]gegen Gebühr erhältlich |
| Radio | ||
| Kassette | ||
| Bluetooth | ||
| iPod / USB-Anschluss |
| Länge | 5.6m (18′4″) |
| Breite | 1.9m (6′3″) |
| Höhe | 3m (9′10″) |
| Innenhöhe | 1.8m (5′11″) |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
Fahrzeuge für
dieses Angebot anzeigen
-
zAuckland Airport Station
-
Adresse:
14 Timberly Road, Auckland , Neuseeland
-
Abholanweisungen:
Bitte begeben Sie sich selbstständig zur Filiale.
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
