Group L1 - Luxury Star Ab DRM
Sleeps 4 Erwachsene Seats 4 ErwachseneRequires a heavy truck license. Fully integrated motorhome with automatic transmission, cab and living area AC, radio, TV/satellite, side kitchen with fridge, and bathroom with toilet and separate shower. Sleeps four: two in rear single beds, two in lift bed above cab. Rates include unlimited kilometers, insurance, exterior cleaning, filled gas bottles, levelling wedges, and toilet chemicals.
| Fahrzeugalter | 2024–2025 |
| Marke / Modell | Fiat / Euramobil Integra Line 720 EB or similar |
| Motorgröße | 4 Zylinder / 2200 ccm |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Kraftstoffverbrauch | 16 Liter/ 100 KM |
| Kilometernutzung | unbegrenzt | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | ||
| Dusche | ||
| heißes Wasser | Gas | |
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | ||
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | ||
| Kochfeld | Gas x 3 Kochfelder | |
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | Kühl-/Gefrierschrank (140 l) |
| Schlafkapazität | 4 People |
| Sicherheitsgurte | 2 in der Fahrerkabine, 2 im hinteren Bereich |
| Kindersitze und Babyschalen | 2 x child/booster seats can be installed |
| Mindestalter des Fahrers | 21 |
| HT-Lizenz erforderlich | Yes |
Einzelbetten - 0.8m x 2m ((2′7″) x (6′7″))
Einzelbetten - 0.8m x 2m ((2′7″) x (6′7″))
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | ||
| Stromversorgung | 12 V, 230 V, wenn angeschlossen | |
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt |
| Frischwasser | 140 l (37 gal) | |
| Grauwasser | 100 l (26 gal) | |
| Schwarzwasser | 15 l (4 gal) | |
| Kraftstoff | 75L (20gal) | |
| Gasflasche | max. 2x 11 kg |
| Radio | ||
| Kassette | ||
| Bluetooth | ||
| Fernseher |
| Länge | 7.4m (24′3″) |
| Breite | 2.3m (7′7″) |
| Höhe | 3.2m (10′6″) |
| Innenhöhe | 2m (6′7″) |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
-
Hamburg Station
-
Adresse:
Gutenbergstrasse 17, Henstedt-Ulzburg, Hamburg , Germany
-
Abholanweisungen:
Bitte begeben Sie sich selbstständig zur Filiale.
Bitte holen Sie Ihr Fahrzeug zur vereinbarten Zeit ab.
Diese Zweigstelle ist 40 Kilometer vom Stadtzentrum entfernt.
Diese Zweigstelle ist 24 Meilen vom Flughafen entfernt.
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
Group L1 - Luxury Star Ab DRM
Sleeps 4 Erwachsene Seats 4 ErwachseneRequires a heavy truck license. Fully integrated motorhome with automatic transmission, cab and living area AC, radio, TV/satellite, side kitchen with fridge, and bathroom with toilet and separate shower. Sleeps four: two in rear single beds, two in lift bed above cab. Rates include unlimited kilometers, insurance, exterior cleaning, filled gas bottles, levelling wedges, and toilet chemicals.
| Fahrzeugalter | 2024–2025 |
| Marke / Modell | Fiat / Euramobil Integra Line 720 EB or similar |
| Motorgröße | 4 Zylinder / 2200 ccm |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Kraftstoffverbrauch | 16 Liter/ 100 KM |
| Kilometernutzung | unbegrenzt | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | ||
| Dusche | ||
| heißes Wasser | Gas | |
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | ||
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | ||
| Kochfeld | Gas x 3 Kochfelder | |
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | Kühl-/Gefrierschrank (140 l) |
| Schlafkapazität | 4 People |
| Sicherheitsgurte | 2 in der Fahrerkabine, 2 im hinteren Bereich |
| Kindersitze und Babyschalen | 2 x child/booster seats can be installed |
| Mindestalter des Fahrers | 21 |
| HT-Lizenz erforderlich | Yes |
Einzelbetten - 0.8m x 2m ((2′7″) x (6′7″))
Einzelbetten - 0.8m x 2m ((2′7″) x (6′7″))
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | ||
| Stromversorgung | 12 V, 230 V, wenn angeschlossen | |
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt |
| Frischwasser | 140 l (37 gal) | |
| Grauwasser | 100 l (26 gal) | |
| Schwarzwasser | 15 l (4 gal) | |
| Kraftstoff | 75L (20gal) | |
| Gasflasche | max. 2x 11 kg |
| Radio | ||
| Kassette | ||
| Bluetooth | ||
| Fernseher |
| Länge | 7.4m (24′3″) |
| Breite | 2.3m (7′7″) |
| Höhe | 3.2m (10′6″) |
| Innenhöhe | 2m (6′7″) |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
Fahrzeuge für
dieses Angebot anzeigen
-
Hamburg Station
-
Adresse:
Gutenbergstrasse 17, Henstedt-Ulzburg, Hamburg , Germany
-
Abholanweisungen:
Bitte begeben Sie sich selbstständig zur Filiale.
Bitte holen Sie Ihr Fahrzeug zur vereinbarten Zeit ab.
Diese Zweigstelle ist 40 Kilometer vom Stadtzentrum entfernt.
Diese Zweigstelle ist 24 Meilen vom Flughafen entfernt.
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
