Group K3E - Classic Cruiser Edition Ab DRM
Sleeps 2 Erwachsene und 2 Kinder Seats 2 Erwachsene und 2 KinderSemi-integrated motorhome with automatic transmission, cab A/C, living area fan, radio, side kitchen with fridge, and full bathroom with toilet and shower. Seats four with belts and sleeps four—two in rear single beds and two in an electric fold-down bed above the seating area. Rates include unlimited km, VAT, insurance (€1,500 deductible), exterior cleaning, gas, levelling wedges, and toilet chemicals.
| Fahrzeugalter | 2024–2025 |
| Marke / Modell | Fiat / Forster T 745 EB or similar |
| Motorgröße | 4 Zylinder / 2200 ccm |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Kraftstoffverbrauch | 14 Liter/ 100 KM |
| Kilometernutzung | unbegrenzt | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | ||
| Dusche | ||
| heißes Wasser | Gas | |
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | ||
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | ||
| Kochfeld | Gas x 2 Kochfelder | |
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | Kühl-/Gefrierschrank (140 l) |
| Schlafkapazität | 4 People |
| Sicherheitsgurte | 2 in der Fahrerkabine, 2 im hinteren Bereich |
| Kindersitze und Babyschalen | Es können 2 x Kindersitze/Sitzerhöhungen eingebaut werden |
| Mindestalter des Fahrers | 21 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
Einzelbetten - 0.8m x 2m ((2′7″) x (6′7″))
Doppelbetten - 1.2m x 1.9m ((3′11″) x (6′3″))
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | ||
| Stromversorgung | 12 V, 230 V, wenn angeschlossen | |
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt |
| Frischwasser | 100 l (26 gal) | |
| Grauwasser | 100 l (26 gal) | |
| Schwarzwasser | 15 l (4 gal) | |
| Kraftstoff | 75L (20gal) | |
| Gasflasche | max. 2x 11 kg |
| Radio | ||
| Kassette | ||
| Bluetooth |
| Länge | 7.4m (24′3″) |
| Breite | 2.4m (7′10″) |
| Höhe | 3.2m (10′6″) |
| Innenhöhe | 2.1m (6′11″) |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
-
Hamburg Station
-
Adresse:
Gutenbergstrasse 17, Henstedt-Ulzburg, Hamburg , Deutschland
-
Abholanweisungen:
Bitte begeben Sie sich selbstständig zur Filiale.
Bitte holen Sie Ihr Fahrzeug zur vereinbarten Zeit ab.
Diese Zweigstelle ist 40 Kilometer vom Stadtzentrum entfernt.
Diese Zweigstelle ist 24 Meilen vom Flughafen entfernt.
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
Group K3E - Classic Cruiser Edition Ab DRM
Sleeps 2 Erwachsene und 2 Kinder Seats 2 Erwachsene und 2 KinderSemi-integrated motorhome with automatic transmission, cab A/C, living area fan, radio, side kitchen with fridge, and full bathroom with toilet and shower. Seats four with belts and sleeps four—two in rear single beds and two in an electric fold-down bed above the seating area. Rates include unlimited km, VAT, insurance (€1,500 deductible), exterior cleaning, gas, levelling wedges, and toilet chemicals.
| Fahrzeugalter | 2024–2025 |
| Marke / Modell | Fiat / Forster T 745 EB or similar |
| Motorgröße | 4 Zylinder / 2200 ccm |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Kraftstoffverbrauch | 14 Liter/ 100 KM |
| Kilometernutzung | unbegrenzt | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | ||
| Dusche | ||
| heißes Wasser | Gas | |
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | ||
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | ||
| Kochfeld | Gas x 2 Kochfelder | |
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | Kühl-/Gefrierschrank (140 l) |
| Schlafkapazität | 4 People |
| Sicherheitsgurte | 2 in der Fahrerkabine, 2 im hinteren Bereich |
| Kindersitze und Babyschalen | Es können 2 x Kindersitze/Sitzerhöhungen eingebaut werden |
| Mindestalter des Fahrers | 21 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
Einzelbetten - 0.8m x 2m ((2′7″) x (6′7″))
Doppelbetten - 1.2m x 1.9m ((3′11″) x (6′3″))
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | ||
| Stromversorgung | 12 V, 230 V, wenn angeschlossen | |
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt |
| Frischwasser | 100 l (26 gal) | |
| Grauwasser | 100 l (26 gal) | |
| Schwarzwasser | 15 l (4 gal) | |
| Kraftstoff | 75L (20gal) | |
| Gasflasche | max. 2x 11 kg |
| Radio | ||
| Kassette | ||
| Bluetooth |
| Länge | 7.4m (24′3″) |
| Breite | 2.4m (7′10″) |
| Höhe | 3.2m (10′6″) |
| Innenhöhe | 2.1m (6′11″) |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
Fahrzeuge für
dieses Angebot anzeigen
-
Hamburg Station
-
Adresse:
Gutenbergstrasse 17, Henstedt-Ulzburg, Hamburg , Deutschland
-
Abholanweisungen:
Bitte begeben Sie sich selbstständig zur Filiale.
Bitte holen Sie Ihr Fahrzeug zur vereinbarten Zeit ab.
Diese Zweigstelle ist 40 Kilometer vom Stadtzentrum entfernt.
Diese Zweigstelle ist 24 Meilen vom Flughafen entfernt.
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
