Group K3 - Classic Cruiser Ab DRM
Sleeps 3 Erwachsene Seats 3 ErwachseneComfortable semi-integrated motorhome with 6-speed manual transmission, cab and living area AC, radio, side kitchen with fridge, and bathroom with toilet and shower. Seats three and sleeps three: two in the rear longitudinal bed, one in the lift bed above the seating area. Rates include unlimited kilometers, insurance, exterior cleaning, filled gas bottles, levelling wedges, and toilet chemicals.
| Fahrzeugalter | 2024–2025 |
| Marke / Modell | Fiat / Euramobil RS 675 SB or similar |
| Motorgröße | 4 cylinder / 2200 ccm |
| Getriebe | Manuell |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Kraftstoffverbrauch | 14 Liter/ 100 KM |
| Kilometernutzung | unbegrenzt | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | ||
| Dusche | ||
| heißes Wasser | Gas | |
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | ||
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | ||
| Kochfeld | Gas x 3 Kochfelder | |
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | Kühl-/Gefrierschrank (140 l) |
| Schlafkapazität | 3 People |
| Sicherheitsgurte | 2 in der Fahrerkabine, 1 im hinteren Bereich |
| Kindersitze und Babyschalen | 1 x child/booster seat can be installed |
| Mindestalter des Fahrers | 21 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
Dinette/Essecke - 1.4m x 1.9m ((4′7″) x (6′3″))
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | ||
| Stromversorgung | 12 V, 230 V if connected | |
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt |
| Frischwasser | 140 l (37 gal) | |
| Grauwasser | 100 l (26 gal) | |
| Schwarzwasser | 15 l (4 gal) | |
| Kraftstoff | 75L (20gal) | |
| Gasflasche | max. 2x 11 kg |
| Radio | ||
| Kassette | ||
| Bluetooth |
| Länge | 7m (22′12″) |
| Breite | 2.3m (7′7″) |
| Höhe | 3.2m (10′6″) |
| Innenhöhe | 2m (6′7″) |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
-
Hamburg Station
-
Adresse:
Gutenbergstrasse 17, Henstedt-Ulzburg, Hamburg , Germany
-
Abholanweisungen:
Bitte begeben Sie sich selbstständig zur Filiale.
Bitte holen Sie Ihr Fahrzeug zur vereinbarten Zeit ab.
Diese Zweigstelle ist 40 Kilometer vom Stadtzentrum entfernt.
Diese Zweigstelle ist 24 Meilen vom Flughafen entfernt.
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
Group K3 - Classic Cruiser Ab DRM
Sleeps 3 Erwachsene Seats 3 ErwachseneComfortable semi-integrated motorhome with 6-speed manual transmission, cab and living area AC, radio, side kitchen with fridge, and bathroom with toilet and shower. Seats three and sleeps three: two in the rear longitudinal bed, one in the lift bed above the seating area. Rates include unlimited kilometers, insurance, exterior cleaning, filled gas bottles, levelling wedges, and toilet chemicals.
| Fahrzeugalter | 2024–2025 |
| Marke / Modell | Fiat / Euramobil RS 675 SB or similar |
| Motorgröße | 4 cylinder / 2200 ccm |
| Getriebe | Manuell |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Kraftstoffverbrauch | 14 Liter/ 100 KM |
| Kilometernutzung | unbegrenzt | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | ||
| Dusche | ||
| heißes Wasser | Gas | |
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | ||
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | ||
| Kochfeld | Gas x 3 Kochfelder | |
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | Kühl-/Gefrierschrank (140 l) |
| Schlafkapazität | 3 People |
| Sicherheitsgurte | 2 in der Fahrerkabine, 1 im hinteren Bereich |
| Kindersitze und Babyschalen | 1 x child/booster seat can be installed |
| Mindestalter des Fahrers | 21 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
Dinette/Essecke - 1.4m x 1.9m ((4′7″) x (6′3″))
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | ||
| Stromversorgung | 12 V, 230 V if connected | |
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt |
| Frischwasser | 140 l (37 gal) | |
| Grauwasser | 100 l (26 gal) | |
| Schwarzwasser | 15 l (4 gal) | |
| Kraftstoff | 75L (20gal) | |
| Gasflasche | max. 2x 11 kg |
| Radio | ||
| Kassette | ||
| Bluetooth |
| Länge | 7m (22′12″) |
| Breite | 2.3m (7′7″) |
| Höhe | 3.2m (10′6″) |
| Innenhöhe | 2m (6′7″) |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
Fahrzeuge für
dieses Angebot anzeigen
-
Hamburg Station
-
Adresse:
Gutenbergstrasse 17, Henstedt-Ulzburg, Hamburg , Germany
-
Abholanweisungen:
Bitte begeben Sie sich selbstständig zur Filiale.
Bitte holen Sie Ihr Fahrzeug zur vereinbarten Zeit ab.
Diese Zweigstelle ist 40 Kilometer vom Stadtzentrum entfernt.
Diese Zweigstelle ist 24 Meilen vom Flughafen entfernt.
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
