Freedom Camping Aventus Ab Campervan Village
Sleeps 2 Erwachsene Seats 2 ErwachseneThe 2-seater Aventus is a Certified Self Contained camper and includes a kitchenette, toilet, and a bed for two - The best bang for your buck!
Kitchen Kit included comes with: Gas cooker with 1 hob, plates, bowls, knives, forks, spoons, saucepans, frying pan and cooking utensils.
*specifications and images are provided as a guide only. Specific features and equipment may vary.
| Fahrzeugalter | 2004-2007 |
| Jahr der Fahrzeugausstattung | 2016 |
| Marke / Modell | Toyota Voxy or Similar oder vergleichbar |
| Motorgröße | 2,0 L |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoffart | Petrol |
| Kraftstoffverbrauch | 9 Liter/ 100 KM |
| Kilometernutzung | unbegrenzt | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | ||
| Dusche | ||
| heißes Wasser | ||
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | no | |
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | no | |
| Kochfeld | Gas x 1 Kochfelder | |
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | nur Kühlbox (20L) |
| Schlafkapazität | 2 People |
| Sicherheitsgurte | 2 in der Fahrerkabine |
| Kindersitze und Babyschalen | - |
| Mindestalter des Fahrers | 18 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | ||
| Stromversorgung | 12V charging ports (USB adapter not included) | |
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt | no |
| Frischwasser | 10 l (3 gal)(3gal) | |
| Grauwasser | ||
| Schwarzwasser | ||
| Kraftstoff | [:check]60 l (16 gal)(16gal) | |
| Gasflasche | - |
| Radio | ||
| CD | ||
| iPod / USB-Anschluss | ||
| MP3 / MP4 Wiedergabe |
| Länge | 4.6m (15′1″) |
| Breite | 1.6m (5′3″) |
| Höhe | 1.8m (5′11″) |
| Innenhöhe | - |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
-
zAuckland Station
-
Adresse:
3/50 Ascot Road, Auckland , Neuseeland
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
Freedom Camping Aventus Ab Campervan Village
Sleeps 2 Erwachsene Seats 2 ErwachseneThe 2-seater Aventus is a Certified Self Contained camper and includes a kitchenette, toilet, and a bed for two - The best bang for your buck!
Kitchen Kit included comes with: Gas cooker with 1 hob, plates, bowls, knives, forks, spoons, saucepans, frying pan and cooking utensils.
*specifications and images are provided as a guide only. Specific features and equipment may vary.
| Fahrzeugalter | 2004-2007 |
| Jahr der Fahrzeugausstattung | 2016 |
| Marke / Modell | Toyota Voxy or Similar oder vergleichbar |
| Motorgröße | 2,0 L |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoffart | Petrol |
| Kraftstoffverbrauch | 9 Liter/ 100 KM |
| Kilometernutzung | unbegrenzt | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | ||
| Dusche | ||
| heißes Wasser | ||
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | no | |
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | no | |
| Kochfeld | Gas x 1 Kochfelder | |
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | nur Kühlbox (20L) |
| Schlafkapazität | 2 People |
| Sicherheitsgurte | 2 in der Fahrerkabine |
| Kindersitze und Babyschalen | - |
| Mindestalter des Fahrers | 18 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | ||
| Stromversorgung | 12V charging ports (USB adapter not included) | |
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt | no |
| Frischwasser | 10 l (3 gal)(3gal) | |
| Grauwasser | ||
| Schwarzwasser | ||
| Kraftstoff | [:check]60 l (16 gal)(16gal) | |
| Gasflasche | - |
| Radio | ||
| CD | ||
| iPod / USB-Anschluss | ||
| MP3 / MP4 Wiedergabe |
| Länge | 4.6m (15′1″) |
| Breite | 1.6m (5′3″) |
| Höhe | 1.8m (5′11″) |
| Innenhöhe | - |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
Fahrzeuge für
dieses Angebot anzeigen
-
zAuckland Station
-
Adresse:
3/50 Ascot Road, Auckland , Neuseeland
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
