Johnny Feelgood Ab Campervan Village
Sleeps 2 Erwachsene Seats 2 ErwachseneThis 2-berth campervan has a double bed, kitchenette with sink, fridge, and portable gas cooker, plus ample storage. Enjoy home comforts on the road with Johnny Feelgood.
Note: Free unlimited km on East Coast pickups applies only within the region (max 500 km from the coast). Outside this area, or at Perth/Darwin, km are limited to 250/day; excess charged $0.35/km.
| Fahrzeugalter | 2008-2010 |
| Jahr der Fahrzeugausstattung | 2023 |
| Marke / Modell | Nissan Elgrand or similar |
| Motorgröße | 2,5 l |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoffart | Petrol |
| Kraftstoffverbrauch | 11 Liter/ 100 KM |
| Kilometernutzung | 250km pro Tag | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | ||
| Dusche | ||
| heißes Wasser | ||
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | ||
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | ||
| Kochfeld | Gas x 1 Kochfelder | |
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | Kühlschrank (20L) |
| Schlafkapazität | 2 People |
| Sicherheitsgurte | 2 in der Fahrerkabine |
| Kindersitze und Babyschalen | - |
| Mindestalter des Fahrers | 18 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | ||
| Stromversorgung | 300V Solar Panel & 12V Charging Port | |
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt |
| Frischwasser | 25 l (7 gal) | |
| Grauwasser | ||
| Schwarzwasser | ||
| Kraftstoff | 65 l (17 gal) |
| Radio | ||
| Kassette | ||
| CD | ||
| Bluetooth | ||
| iPod / USB-Anschluss |
| Länge | 5m (16′5″) |
| Breite | 1.8m (5′11″) |
| Höhe | 1.9m (6′3″) |
| Innenhöhe | - |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
-
Brisbane Station
-
Adresse:
46 Deshon St, Brisbane , Australia
-
Email: info@campervanvillage.com
Standard office hours: 09:00 ~ 15:00
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
Johnny Feelgood Ab Campervan Village
Sleeps 2 Erwachsene Seats 2 ErwachseneThis 2-berth campervan has a double bed, kitchenette with sink, fridge, and portable gas cooker, plus ample storage. Enjoy home comforts on the road with Johnny Feelgood.
Note: Free unlimited km on East Coast pickups applies only within the region (max 500 km from the coast). Outside this area, or at Perth/Darwin, km are limited to 250/day; excess charged $0.35/km.
| Fahrzeugalter | 2008-2010 |
| Jahr der Fahrzeugausstattung | 2023 |
| Marke / Modell | Nissan Elgrand or similar |
| Motorgröße | 2,5 l |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoffart | Petrol |
| Kraftstoffverbrauch | 11 Liter/ 100 KM |
| Kilometernutzung | 250km pro Tag | |
| Kostenloser Transfer | ||
| Bettwäsche | ||
| Küche / Besteck | ||
| 24-Stunden-Hilfe | ||
| Einweggebühr | ||
| Informationsmaterial / Karten |
| Toilette | ||
| Dusche | ||
| heißes Wasser | ||
| Spüle | ||
| Klimaanlage - Fahrerkabine | ||
| Klimaanlage - Wohnbereich | ||
| Heizung - Fahrerkabine | ||
| Heizung - Wohnbereich | ||
| Kochfeld | Gas x 1 Kochfelder | |
| Ofen | ||
| Mikrowelle | ||
| Kühlschrank / Kühlbox | Kühlschrank (20L) |
| Schlafkapazität | 2 People |
| Sicherheitsgurte | 2 in der Fahrerkabine |
| Kindersitze und Babyschalen | - |
| Mindestalter des Fahrers | 18 |
| HT-Lizenz erforderlich | nein |
| Tempomat | ||
| ABS / Servobremsen | ||
| interner Zugang | ||
| Markise | ||
| Fliegengitter | ||
| Fahrradträger | ||
| Stromversorgung | 300V Solar Panel & 12V Charging Port | |
| Generator | ||
| Barrierefrei / Behindertengerecht | ||
| Haustiere Erlaubt |
| Frischwasser | 25 l (7 gal) | |
| Grauwasser | ||
| Schwarzwasser | ||
| Kraftstoff | 65 l (17 gal) |
| Radio | ||
| Kassette | ||
| CD | ||
| Bluetooth | ||
| iPod / USB-Anschluss |
| Länge | 5m (16′5″) |
| Breite | 1.8m (5′11″) |
| Höhe | 1.9m (6′3″) |
| Innenhöhe | - |
Alle Angaben sind unverbindlich und ohne Gewähr. Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
Fahrzeuge für
dieses Angebot anzeigen
-
Brisbane Station
-
Adresse:
46 Deshon St, Brisbane , Australia
-
Email: info@campervanvillage.com
Standard office hours: 09:00 ~ 15:00
Es stehen noch keine gültigen AGB für diesen Reisezeitraum zur Verfügung. Möglicherweise werden zum Zeitpunkt Ihrer Reise neue AGB gelten. Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie buchen.
