Sandpiper - 2 Berth A partire dal Cruisin Motorhomes
Sleeps 2 adulti Seats 2 adultiThis compact motorhome features a modern kitchen with microwave, 3-burner gas stove, 3-way fridge/freezer, and all essential appliances and linen. Enjoy TV entertainment from the dining area, plus an onboard toilet and shower with hot and cold water. The fixed double bed offers a comfortable, no-fuss space to relax after a day of adventure.
| Età del veicolo | 2021-2025 |
| Fare il modello | Fiat o simili |
| Cilindrata | 4 Cylinder Turbo diesel |
| Trasmissione | Auto |
| Tipo di carburante | Diesel |
| Consumo di carburante | 11 litri / 100 km |
| Chilometraggio | illimitato | |
| Trasferimento gratuito | ||
| Biancheria da letto / biancheria | ||
| Cucina / posate | ||
| 24 ore di assistenza | ||
| Tassa di sola andata | ||
| Informazioni turistiche / Mappe |
| Gabinetto | ||
| Doccia | ||
| Acqua calda | Gas | |
| Lavello | ||
| Air Con - Cabina del guidatore | ||
| Air Con - Main Cab | ||
| Riscaldamento - Cabina del conducente | ||
| Riscaldamento - Cabina principale | ||
| Piano di cottura | Gas x 2 piani di cottura | |
| Forno | ||
| Microonde | ||
| Frigorifero / dispositivo di raffreddamento | frigo freezer (100L) |
| Capacità di sonno | 2 People |
| Cinture di sicurezza | 2 in Cabina del conducente |
| Seggiolini per bambini e neonati | Child and booster seats can not be fitted to this vehicle |
| Età minima del conducente | 21 |
| Licenza HT richiesta | No |
| Regolazione automatica della velocità | ||
| ABS / Power Brakes | ||
| Accesso interno | ||
| tenda | ||
| zanzariere | ||
| Portabici | ||
| Alimentazione elettrica | 12v battery / 240v mains / Solar Power (160W) | |
| Generatore | ||
| Adatto a persone con disabilità | ||
| Animali ammessi |
| Acqua dolce | 85L (22gal) | |
| Acqua grigia | 85L (22gal) | |
| Acqua nera | 18L | |
| carburante | 90L (24gal) | |
| Bombola del gas | 1 x 4kg |
| Radio | ||
| Cassetta | ||
| DVD | ||
| Bluetooth | ||
| tv | ||
| Connessione iPod / USB |
| Lunghezza | 6.2m (20′4″) |
| Larghezza | 2.1m (6′11″) |
| Altezza | 3.2m (10′6″) |
| Altezza interna | 1.9m (6′3″) |
Tutte le misure sono approssimative, non garantite e le specifiche possono cambiare senza preavviso.
-
zCosta d'Oro Deposito
-
zCosta d'Oro
è una locazione non depotenziata..
- Please note: From 01 April 2017 we will no longer accept bookings picking up or returning in Launceston or the Gold Coast.
-
Istruzioni per il ritiro:
Per favore, fai la tua strada verso il ramo
La filiale si trova a 4.5 chilometri dalla città.
La filiale si trova a 17.5 chilometri dall'aeroporto.
Una tariffa taxi è di circa $15 dalla città.
Una tariffa taxi è di circa $40 dall'aeroporto.
Al momento non ci sono termini e condizioni per viaggiare durante questo periodo. Se il tuo noleggio è durante queste date di viaggio, potrebbero essere applicati nuovi termini e condizioni. Vi preghiamo di contattarci prima di prenotare.
Sandpiper - 2 Berth A partire dal Cruisin Motorhomes
Sleeps 2 adulti Seats 2 adultiThis compact motorhome features a modern kitchen with microwave, 3-burner gas stove, 3-way fridge/freezer, and all essential appliances and linen. Enjoy TV entertainment from the dining area, plus an onboard toilet and shower with hot and cold water. The fixed double bed offers a comfortable, no-fuss space to relax after a day of adventure.
| Età del veicolo | 2021-2025 |
| Fare il modello | Fiat o simili |
| Cilindrata | 4 Cylinder Turbo diesel |
| Trasmissione | Auto |
| Tipo di carburante | Diesel |
| Consumo di carburante | 11 litri / 100 km |
| Chilometraggio | illimitato | |
| Trasferimento gratuito | ||
| Biancheria da letto / biancheria | ||
| Cucina / posate | ||
| 24 ore di assistenza | ||
| Tassa di sola andata | ||
| Informazioni turistiche / Mappe |
| Gabinetto | ||
| Doccia | ||
| Acqua calda | Gas | |
| Lavello | ||
| Air Con - Cabina del guidatore | ||
| Air Con - Main Cab | ||
| Riscaldamento - Cabina del conducente | ||
| Riscaldamento - Cabina principale | ||
| Piano di cottura | Gas x 2 piani di cottura | |
| Forno | ||
| Microonde | ||
| Frigorifero / dispositivo di raffreddamento | frigo freezer (100L) |
| Capacità di sonno | 2 People |
| Cinture di sicurezza | 2 in Cabina del conducente |
| Seggiolini per bambini e neonati | Child and booster seats can not be fitted to this vehicle |
| Età minima del conducente | 21 |
| Licenza HT richiesta | No |
| Regolazione automatica della velocità | ||
| ABS / Power Brakes | ||
| Accesso interno | ||
| tenda | ||
| zanzariere | ||
| Portabici | ||
| Alimentazione elettrica | 12v battery / 240v mains / Solar Power (160W) | |
| Generatore | ||
| Adatto a persone con disabilità | ||
| Animali ammessi |
| Acqua dolce | 85L (22gal) | |
| Acqua grigia | 85L (22gal) | |
| Acqua nera | 18L | |
| carburante | 90L (24gal) | |
| Bombola del gas | 1 x 4kg |
| Radio | ||
| Cassetta | ||
| DVD | ||
| Bluetooth | ||
| tv | ||
| Connessione iPod / USB |
| Lunghezza | 6.2m (20′4″) |
| Larghezza | 2.1m (6′11″) |
| Altezza | 3.2m (10′6″) |
| Altezza interna | 1.9m (6′3″) |
Tutte le misure sono approssimative, non garantite e le specifiche possono cambiare senza preavviso.
Visualizza veicoli per
questa offerta
-
zCosta d'Oro Deposito
-
zCosta d'Oro
è una locazione non depotenziata..
- Please note: From 01 April 2017 we will no longer accept bookings picking up or returning in Launceston or the Gold Coast.
-
Istruzioni per il ritiro:
Per favore, fai la tua strada verso il ramo
La filiale si trova a 4.5 chilometri dalla città.
La filiale si trova a 17.5 chilometri dall'aeroporto.
Una tariffa taxi è di circa $15 dalla città.
Una tariffa taxi è di circa $40 dall'aeroporto.
Al momento non ci sono termini e condizioni per viaggiare durante questo periodo. Se il tuo noleggio è durante queste date di viaggio, potrebbero essere applicati nuovi termini e condizioni. Vi preghiamo di contattarci prima di prenotare.
